Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт я-не-ем-печенЬку

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< борьба с целлюлитом в домашних условиях 15-ое ноября 2012   12:33  >
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ

Запаситесь щеткой с жесткой щетиной. Во время душа как следует разотрите ею бедра, ягодицы, живот и спину. Если делать это регулярно, целлюлит будет повержен.

КОФЕЙНАЯ МАСКА

Помогает убрать целлюлит и жировые отложения. В молотый кофе добавить глину (желательно голубую) и развести теплой (или минеральной) водой. Увлажнить кожу и нанести состав массажными движениями. Благодаря кофеину жир распадается эффективнее, а глина выводит излишки жидкости из организма.

ЯБЛОЧНАЯ НАТИРКА

Это средство не только помогает избавиться от целлюлита, но и борется со «звездочками» на ногах. Ежедневно в течение двух недель после принятия душа натирать ноги яблочным уксусом. Процедура не вызывает раздражения.

ЭФИРНАЯ МАСКА

Смешать эфирные масла: 3 капли корицы, 8 — герани, 10 — бергамота, 5 — муската и 10 — грейпфрута. Массирующими движениями энергично втереть этот состав в «апельсиновую корку». Использование эфирных масел — обязательный компонент программы, помогающей избавиться от целлюлита.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ПРЫЖКИ

Расслабив мышцы живота, бедер и ног, прыгать 100 раз. Прыгать можно невысоко, но для достижения эффекта повторять упражнение нужно каждый день.

ВАКУУМНЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ

Как следует распариться в ванне (а лучше в бане или сауне). Затем массажными движениями нанести на проблемные участки мед. Взять банку (чашку, пиалку) и прижимать ее края к телу, которое при этом слегка втягивается в сосуд. Поднимая ненадолго банку, затем снова продолжать круговые движения вдоль проблемных зон. Бывает, что кожа плохо всасывается в банку, тогда нужно пальцами пропихнуть ее внутрь. Чтобы избавиться от целлюлита, процедуру рекомендуется повторять дважды в неделю.

ВИНОГРАДНАЯ МАСКА

2 ч.л. любого дневного крема смешать с 1 ч.л. меда и 5 ст.л. виноградного сока. Нанести и держать 20 минут. Желательно предварительно распарить кожу в сауне или русской бане. Тогда это не только хорошо поможет приструнить целлюлит, но и срочно похудеть.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ТРАВЯНАЯ МИКСТУРА

2 ст.л. измельченной петрушки залить кипятком. Настоять несколько минут, а затем процедить. Пить настой ежедневно в течение двух недель. Помимо того, что настойка помогает избавиться от целлюлита, это еще и настоящее спасение при болезненных циститах.

МАСЛЯНАЯ ВАННА

Апельсиновое масло смешать с оливковым и вылить все это в теплую ванну. Не пугайтесь, если в процессе омовения кожу начнет немного пощипывать. Именно это свидетельствует о том, что и борьба за снижение веса и лечение целлюлита идут в нужном направлении.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
ватрушка с творогом
Для теста 2 яйца 4 столовые ложки сахара 200 грамм кефира 1% 10-12 столовых ложек муки 1 ч.ложка соды Для начинки 400г творога 2столовых ложки сахара 2 яйца
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика