Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Bambukova

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Рецепты медовых обертываний 23-ое декабря 2012   19:12  >
Курс из 5 обертываний с перерывом в один день позволит вам убрать несколько сантиметров с талии и бедер!

Итак, рецепты:

Рецепт №1. Горчично-медовое обертывание.

Для начала, приготовим горчицу (магазинная не подойдет!). Нужно взять 2 столовой ложки сухой горчицы, по 0,5 чайной ложки соли и винного уксуса и 2 чайной ложки сахара. В смесь добавляется теплая вода и перемешивая нужно добиться густоты сметаны. После этого горчицу ставят на сутки в теплое место.
Для того чтоб сделать горчично-медовое обертывание берется мед и приготовленная горчица в равных условиях. Однородную смесь наносят на проблемные зоны, обернувшись пленкой на 20-30 минут. Затем нужно смыть мед теплой водой и увлажнить кожу с помощью легкого крема (можно использовать любое антицеллюлитное средство).
При сильном жжении нужно немедленно все смыть. Если Вы решите повторить процедуру, то это следует сделать не ранее, чем через неделю с обязательным уменьшением доли горчицы.

Рецепт №2. Медовое обертывание с эфирными маслами
Для такого обертывания подойдут чистый мед и масла лимона, апельсина, мандарина, розмарина, грейпфрута, можжевельника и кипариса. Несколько капель эфирных масел размешивают в меде и наносят на тело на 45-60 минут. Затем тело ополаскивается теплой водой без моющих средств.

Рецепт №3. Медово-молочное обертывание.

Две части меда разводят с одной частью теплого молока и наносят на проблемные места на 40–60 минут.

Рецепт №4. Медово–йогуртовое обертывание.

Пропорции те же, что и в медово-молочных обертываниях (см. предыдущий рецепт), только вместо молока берете натуральный йогурт (без добавок).

P.S. Пройти курс медовых обертываний можно используя любой из этих рецептов, а можно и чередовать, то есть применять в один день один рецепт, через день другой, и так далее. Заодно проверите, с каким из рецептов вам приятнее всего работать и в дальнейшем уже возьмете его за основу.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
ватрушка с творогом
Для теста 2 яйца 4 столовые ложки сахара 200 грамм кефира 1% 10-12 столовых ложек муки 1 ч.ложка соды Для начинки 400г творога 2столовых ложки сахара 2 яйца
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика