Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Tanusha_An

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Уход за кожей во время похудения 27-ое декабря 2012   15:42  >
Кожа очень чувствительна к перепадам веса, поэтому во время диет обязательно следует уделять ей особое внимание. Как же ухаживать за кожей во время похудения?

В уходе и заботе нуждается не только нежная кожа лица, но и кожа "проблемных" зон: бедер, ягодиц, талии и живота.
Любая потеря веса (особенно очень серьезная) способна отразиться на коже негативным образом. В первую очередь, это угроза возникновения растяжек.
Избежать этого помогут:

1.Регулярный контрастный душ: он улучшает циркуляцию крови в тканях, укрепляет сосуды. Кроме этого, контрастный душ помогает взбодриться и на некоторое время забыть о еде. Удвоить чудодейственный эффект контрастного душа помогает использование скрабов, которые устраняют отмерший слой эпителия, улучшают кровообращение в коже и повышают эффективность последующего применения косметических средств для кожи (кремов, масел и др.)

2.Регулярный массаж проблемных зон: бедер, живота, ягодиц, предплечий. Он помогает восстановить тонус и кровообращение в коже, что, в свою очередь, является отличной профилактикой целлюлита. Очень важно, чтобы массаж не сопровождался болезненными приемами, в противном случае, это грозит не только синяками, но и перерастяжением кожи. Удваивает эффект массажа использование средств по уходу за кожей.

3.Обертывания. Позволяют поддерживать кожу в идеальном состоянии. В зависимости от применяемых для обертываний средств, эффект этой процедуры может быть различным: одни обертывания усиливают обменные процессы в коже, другие - стимулируют кровообращение, третьи - оказывают лимфодренажный эффект, четвертые - подтягивают и укрепляют кожу и т.д.

4.Во время диеты необходимо принимать витамины. В частности, для поддержания идеального состояния кожи необходимо принимать витамины А, C, B, Е, D, K, PP и др.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп из куриных грудок
1. Овощи: Укроп (20.0 грамм) 2. Овощи: Картофель (350.0 грамм) 3. Овощи: Морковь, свежая (150.0 грамм) 4. Соль поваренная пищевая (15.0 грамм) 5. Масло подсолнечное (25.0 грамм) 6. Вода (2000.0 грамм) 7. Лук, свежий (100.0 грамм) 8. Макароны, сухие (75.0 грамм) 9. Курица, цыпленок, грудки, варёные (200.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика