Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт anonimka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< упры надо сделать 11-ое августа 2013   10:25  >
Зачем мне НЕ худеть? Какую роль играет лишний вес в моей жизни? Чему он помогает?»

Прекрасный вопрос. Люди не часто задумываются над тем, что хорошего в моем весе, чего хорошего он делает для меня, чему помогает, от чего избавляет, что дает.
У меня в загашнике есть задание, которое я честно вычитал в какой-то книге по работе с весом. Мне оно понравилось и теперь я его получают клиенты в начале терапии. Надеюсь, я не помешаю Светлане, участникам эксперимента и читателям.
Итак задание:
1. Я предлагаю взять лист бумаги и написать на нем все, что приходится терпеть. Писать можно все, что угодно, все что вспомнится и придет в голову, никаких ограничений. Можно и идиота начальника, и холодную/жаркую/нелюбимую погоду, и давку в транспорте, и долгую дорогу на работу. Все, что угодно.

2. Затем список берется новый лист бумаги, делится на две части и «Что я терплю» нужно разделить на: «Что я терплю и буду терпеть потому что…» и на «Что я терплю и не хочу терпеть потому что…» Списки могут получиться неравными, не важно. Главное мы нашли то, что человек терпит и не хочет терпеть.

3. Дальше мы работаем с тем, что «Я терплю и не хочу терпеть». И снова чистый лист бумаги, разделенный на две части: «То, что я терплю, не хочу терпеть и знаю что с этим можно сделать» и «То, что я терплю, не хочу терпеть и не знаю, что с этим можно сделать». Вот оно. «Что я в жизни терплю, не хочу терпеть и не знаю, что с этим можно сделать».

4. И последнее, как мой вес и то, как я ем помогают мне терпеть, то, что я не хочу терпеть, но не знаю, что с этим делать.
Очень интересные результаты получаются.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика