Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт jill12

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< С ума сойти! Узнала в этом описании свою любовь всей жизни 7-ое декабря 2013   17:10  >
Один из первых, ранних трудов по психопатиям в переводе с англ. получил свое название неслучайно: «Маска нормальности». Еще много лет назад специалисты увидели серьезные отличия структуры личности психопатов и нормальных людей, обладающих совестью. У психопатов них нет морали и нет способности испытывать глубокие чувства — и это врожденный дефект.
Психопаты часто имеют хорошее образование, интеллектуально очень развиты, прилично одеты, умеют произвести хорошее впечатление. Поэтому даже опытному специалисту трудно не повестись на «маску нормальности» и распознать за обманчивым обаянием расстройство личности. Интеллект в сочетании с жестокостью, притворством, лживостью и отсутствием совести позволяет психопатам вводить в заблуждение обычных людей. Каждый раз когда вы видите обаятельного человека, поступки которого аморальны, а отношение к людям — бесчувственное (жестокость, унижение, тирания), стоит задать себе вопрос: «не психопатия ли это?» Нормальный человек не будет бессовестно манипулировать, притворяться в наличии чувств, унижать или причинять боль и жестокие страдания. Исходите из того, что нормальному человеку не нужна власть над другими людьми. Нормальные люди не создают тиранически-виктимных отношений.
Основной смысл моих сообщений состоял в том, чтобы донести информацию о том, в тиранически-виктимных отношениях один из партнеров может быть социально адаптированным психопатом и отношения с ними (деловые или личные) опасны для психологического благополучия. Работа с психологом их не исправит, прощать их бессмысленно, иметь отношения с ними опасно. Какой бы деятельностью не занимался психопат, там всегда будет бессовестный обман и беда. Каждый раз когда вы видите в СМИ материалы о вопиющем бессовестно —аморальном или жестоком отношении к людям, растоптанных судьбах, чудовищных обманах, манипуляциях и предательствах в личной жизни и на работе — вы видите попытки корреспондентов описать и осмыслить истории, в которых принимали участие психопаты.

 
Diet-Баллов: 11161
diet-почта

10-ое декабря 2013   8:59
Ого!
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика