Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Алена_Ка

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Жизнь 6-ое января 2014   19:19  >
И еще сегодня хотела бы поговорить об одной мысли, которая не дает мне покоя. Это жизненное предназначение. Я читала очень много "саморазвивательной" литературы и практически в каждом источнике говорится о том, что важно найти своё дело, свою цель, свою страсть.
Есть много упражнений для этого, например, взять лист бумаги и писать список всех вариантов, пока не расплачешься и именно тот, над которым ты заплакал и будет той самой идеей))) Не знаю, но я исписала вордовский документ, но того самого момента так и не дождалась!
Я абсолютно согласана, со всеми авторами, что для того, чтоб стать успешным в том или ином деле, нужно это дело любить, знать, ХОТЕТЬ его знать и делать лучше, т.е., как минимум, не быть к нему равнодушным. Я искала, искала, искала. Все размышляла, загоралась, делала, но понимала, что это не то. Загорается, но не горит, так... тлеет.
Тогда я было решила, что предназначение мое - вечно чему-то учиться. И в какой-то преиод мне захотелось учить. И я учила, преподавала. Но даже эта сбывшаяся детская мечта не удовлетворила меня! Ведь это неинтересно - академическое преподавание. Или все дело в том, что предмет преподавания не был моей страстью)))
А теперь вот думаю, а почему я думала лишь о профессиональных сферах? Я не думала о том, что может быть предназначением быть мамой или женой или и мамой и женой))) или домашней феей)) Или просто любимой женщиной.
А может быть предназначение - искать.. Искать себя, искать гармонию, заниматься собой, заботиться о ближних...
Да мало ли вариантов помимо работы. Самое главное, что при желании, фантазии и наличии СТРАСТИ любую из этих сфер можно реализоват так или иначе, в том числе и на уровне получения дохода))

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика