Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт IndigoSun

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Красота 9-ое февраля 2014   14:36  >
Я буду самой красивой худышкой. Я понимаю как это звучит. Загадывание на будущее. Но у меня есть все основания так думать. Я же склонна к худобе. И так много в себе уже переборола. Постоянно появляются новые проблемы на пути между мной,и 50 кг, может быть даже 45. Но я преодолею и их.
Сейчас, когда я нашла уже даже свой идеальный цвет волос, дело за малым.Только кг, только жир.
Вчера съела полторы пачки хлебцов, из напитков пила только воду. И нормально. Нормально! А ведь ещё я смогу себе позволить протеиновый напиток, кефир иногда, яблоки. Я могу достаточно круто жить. Плюс, ко всему этому добавить тренировки. Просто они меня пугают,мне кажется, активная деятельность в зале действительно подымает уровень тестостерона, и это держит живот и бока.
Боже, какая я смогу быть красивая без них! Мой Бог, энергия, сколько же раз я молилась тебе о свой дебелости, некрасивости, проблемах с весом. Го-да-ми.
Но я очень скоро стану худой-худенькой худышечкой. Обо мне будут говорить "тонкая-звонкая", "стройная", "маленькая", "женственная"... А то накрутила себя видишь ли...
Представь, как буду гулять с Оскором и Жаном, и при этом не выглядеть как 35-летняя мама одного из них! А как девочка-подросток.
Я умная лолли.:)Сплю на соседней кровати с малой, худенькие плечики, тонкие руки, красивое лицо обрамлено рыжей утренней паклей.:))) Так соответствовать. Уже этой весной. Пусть мой жир уходит вместе со снегом.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика