Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ольга75

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Если пришел ЖОРИК 13-ое октября 2014   0:44  >
ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЁЛ ЖОРИК.

Самое главное не корить себя за то, что организм решил подкрепиться, а вас не спросил. Часто у людей сидящих на диетах обмен веществ слабенький, организм не тратит энергию по напрасну, экономит на внутренних процессах. 1200, и даже 1500 ккал, поглащаемых на диете не достаточно для активной жизни, особенно тем, чей вес более 85 кг или ИМТ от 27 больше, от сюда и Жорики. Ну, так вот если Жорик пришел и ваш организм от счастья решил запасать всю доступную энергию... первым делом расслабтесь, и получатйте удовольствие от вкусной еды.

1. Жорик пришел, надо поесть, если не поесть нормальной пищи, то потом наешься всякой гадости. Избегайте вредностей, ведь с приходом Жорика, ваша голова не ушла в гости к соседу.

2. С Жориком нельзя завязывать резко, т.к в этот момент очень сильно разгоняется обмен веществ, и лучше закрепить этот эффект.

3. В следующие 2-3 дня после Жорика взять за правило такой режим: в первой половине дня плотно кушаем, 3-4 раза до 14-15 часов, а ужин отдаем врагу. То есть после 15 из едим только то, что обычно перед сном - яблоко, кефир, морковку, короче как любите. Лучше всего на эти вечера запланировать работу или спорт.

4. Набранный вместе с Жориком вес уйдет и прихватит с собой кило или больше.

5. Во время диеты принято делать разгрузочные дни, но эффект от них минимальный или ещё хуже. Гораздо полезней запланировано приглашать в гости Жорика, приготовить любимую еду, и хорошенько поесть. Особенно хорошо такой способ двигает плато - когда вес долго стоит.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Рыба жареная обыкновенная
Рыба короп Мука Соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика