Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Italianovergo

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< предлагаю заколотить мне рот гвоздями 8-ое ноября 2014   12:19  >
Весь день держалась, причем с удовольствием.Но пока добиралась до дома, проголодалась как волк и дома съела, как говорит Кроша - всё, что не приколочено. Хотя с работы выходила сытая. Это все ещё от усталости и нервов,я думаю. Надо подчерпнуть Дзена мне. Сегодня дома. Сажусь писать диплом. Через месяц сдавать,а у меня только треть написана, оттуда и нервы.
Взвесилась и оказалось,что сильно я не нажрала. Только несколько сотен грамм. Пробую есть часто,но мало. 3 раза в день не подошло. Нет хуже голодного зверя,чем я. И злая тогда, и голова плохо работает. Про сон вообще можно забыть.
Очень плохо сплю в последнее время. Тоже спасибо нервякам. Настойка моя закончилась от вегетки, вчера пыталась выпить 50 грамм мордовского бальзама с чаем. Редкостное дерьмо,скажу я вам, хоть и пахнет травками. Все-таки шоты - это не мое. Но для гостей в наличии имеются.

 
Diet-Баллов: 259
diet-почта

11-ое ноября 2014   18:09
Мне тоже трёхразовое питание не подходит вообще.
Поэтому все диеты, где надо есть 3 раза и не есть после 6 - не моё.
Помнится, я на минус 60 неплохо когда-то худела, но, видимо, тогда желудок был более здоров :)
И ещё самое обидное, что с утра ничего запретного не хотелось как на зло, зато потом с этим питанием трёхразовым и неедой после 6 мучилась. И уснуть, кстати, тоже не могла нормально, когда голодная.
Усталость, кстати, тоже влияет. Когда устала, начинает тянуть на еду. А вот если стресс адский - наоборот кусок в горло не лезет. Зато потом...
В общем гармонии тебе! И всё наладится обязательно!
 
Diet-Баллов: 3023
diet-почта

12-ое ноября 2014   10:20
Обалдеть)))Вот я читаю и узнаю себя. Тоже худела на минус 60 и испытывала то же самое. Когда помладше на 2 года была,гораздо легче этот голод после 6 переносился. И с стрессами так же, и с усталостью.
Спасибо тебе огромное! Взаимно!))))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика