Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Лика-клубника

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< очередной заход 5-ое января 2015   21:17  >
Новый год, понедельник... Короче, старая песня о главном про то как я обязуюсь взять себя в руки, писать отчеты и бла-бла-бла.
Вдохновилась диетой минус 60 (или что-то в этом роде). Потратила два часа времени, погуглила, подписалась на какие-то рассылки от автора, потом почитала ее сайт и... пришла к вывод что это очередной коммерческий проект. Пошла гуглить в другую сторону, нашла статьи о камнях в почках. Решила что в принципе идея о том что на ночь нажираться вредно, имеет право на существование (тем более перед НГ пару недель действительно не ела после 18 час, никаких неудобств мне это не доставляло, а процесс похудения начался, с этим не поспоришь).
Посмотрю чего мне там в этих письмах счастья наприсылают, может ченить полезное будет.
Как планирую нынешнее похудание:
1. самая главная цель - не забросить. Хотя бы не разжирею еще больше.
2. Вторая цель - не заболеть. Хотя моя последняя болезнь не была связана с похуданием, но отняла у меня много энергии, денег, времени (!!!), ограничила многие мои возможности и привела к проблемам с зубами, кожей и ногтями, начали выпадать волосы :(((
3. Планирую возобновить походы в спортзал. Постепенно. Потому что сейчас для меня сама идея встать с утра и куда-то ехать... да ну его на фиг, дома посплю лишние два часа :) Буду считать удачей и ставить плюсик даже если тупо приехала и посидела в бане :)
4. Не есть после 18 час.
5. Завтракать
6. Почитала матчасть про желчекаменную болезнь. Потому еще одна цель - питаться дробно, 6-8 раз в день, чем ближе к вечеру - тем больше белковой пищи. Чтобы не заработать проблемы с желчным пузырем.
7. Еще одна цель - с этой самой белковой пищей не переборщить, дабы не нарваться на проблемы с почками (привет, Дюкан! :))
8. Стать девочкой. В плане ухода за собой. Выделить таки на себя любимую время, ибо момент подходящий: на уколы красоты (очень удобно, кстати: укололся - на полгода забыл про крем) денег в ближайшее время не появится на это дело, а волосы ой как восстановить хочется. Ну, о том как кожа обвисает (и первым делом на сиськах, ага:)))) я скромно умолчу. Короче, открыта мне дорога в мир самодельных масок для волос, пакетов на голове, полиэтиленовой пленке на попе и кофейного скраба в душе :)



 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика