Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт люблюсебя

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 11 уроков,которые я усвоила за год на Дионе. 24-ое мая 2009   14:36  >



11 уроков, которые я усвоила за год на Dietaonline.ru.
Я кардинально изменилась физически и эмоционально.
-- ДиетаОнлайн - статьи и рекомендации от профессионалов.

Я начала год назад, и это был замечательный год! Сегодня я надеялась увидеть на весах 73,5, но увидела 75. Вот это да! Я ела меньше, а двигалась больше, и сбросила 25,5 килограммов! Без ненормальных идей, голодовок, "проверенных методик", без таблеток - просто использовала ваши замечательные инструменты контроля и чётко следовала программе "Диета Онлайн".

Просматривая записи в своем блоге и вспоминая прошедший год, я кое-что поняла и теперь хочу поделиться этим с другими.


1. Относиться к себе как к другу - это лучший подарок самому себе. В тяжелые дни так полезно бывает любить себя, поддерживать и убеждать.

2. Всегда есть завтра. Нет, не для того, чтобы начинать, а чтобы улучшать! Трудности возникают постоянно: и на работе, и с детьми, и с партнером. Но вы же не бросаете работу, детей и отношения. Так почему мы можем позволить себе перестать правильно питаться или заботиться о себе только лишь из-за одного плохого дня?

3. Успех в одном всегда пробуждает желание преуспеть во всем остальном. Уверенность - поразительное чувство.

4. Весы являются тем, чем они являются. Ими я управлять не могу. Хотя я и встаю на них каждый день, я не позволю им действовать на мое настроение. Не важно, как сильно я хочу того, чтобы мое тело побыстрее потеряло вес. У него своя временная шкала. И все, что я могу сделать, - это продолжить хорошо кормить и постоянно тренировать его. И в конечном счете я своего добьюсь.

5. В питании главное - равновесие! Если мне предстоит плотный обед, я должна съесть меньше на завтрак и на ленч. Эту простую идею нужно было начать воплощать много лет назад.

6. Говоря "Я попробую", я оставляю себе право на провал. Следует привыкнуть к тому, что нужно говорить "Я сделаю". Сейчас фраза "Я буду следить за собой" прочно укрепилась в моих мыслях. Иногда, когда дело доходит до упражнений, выползает "попробую", но я работаю над этим!

7. 3500 калорий равняются 450 граммам жира! Черт, это такой простой факт, но такой убедительный! Если я собираюсь провести калорийно несбалансированный день, этот факт помогает мне осознать последствия.

8. Не бывает плохих продуктов. Просто я должна есть некоторые продукты в меньшем количестве или только время от времени.

9. Продуктовые весы - одно из моих лучших капиталовложений. Взвешивание продуктов немного надоедает, зато я точно знаю, что то, что я ем, меня не надует.

10. Цыпленок приносит почти столько же удовольствия, сколько и гамбургер. Вкус еды чувствуется непосредственно во время обеда, а через несколько часов снова нужно будет есть. Так зачем набирать калории, если удовольствие столь непродолжительно?

11. Пятикилометровая пробежка это сложная, но не невыполнимая задача. Может, медленно, может, с маленьким перерывом, но я могу это сделать. Поставить цель и добиться ее - это приносит большее удовлетворение, чем пломбир с карамелью!

Возможно, я могу перечислить еще несколько уроков, которые я получила за последний год на ДиОне, но пока достаточно. Я хочу поблагодарить вас дважды. Во-первых, за то, что вы предоставили мне программы и ресурсы, помогавшие мне на моем пути. И во-вторых, за то, что научили меня, как стать лучше и в физическом, и в эмоциональном отношении. Я хотела бы сказать, что справилась бы и без вас, но не могу. Конечно, этот год был не самым лучшим годом в моей жизни, но в пятерку лучших он точно вошел. И теперь мне не терпится узнать, что же будет дальше!


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика