Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт alena_der

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Вот и информационный повод для блога:))) 27-ое июня 2010   22:54  >
Почти полгода блог был позабыт-позаброшен. Отчасти я сама уже наплевательски отнеслась, поскольку вроде как добилась, чего хотела и даже больше! А с другой стороны, и весенние глюки Диона очень "способствовали" тому, что я как-то все реже стала здесь бывать, и до сих пор все так же. Но сегодня появился и информационный повод. Неожиданно попала в категорию лучшего рецепта дня - хотя рецепт чая имбирного прост до невозможности, но все же приятно видеть свой рецептег на рецептурной "доске почета".
Вообще, конечно, надо возвращаться на Дион как следует, поскольку хотя вес и держу пока, как надо 61 - 62 кг, но что-то не нравится мне ситуация последних дней, когда стала срываться на эмоциональное питание. То, что вес не ползет вверх считаю только из-за того, что нагрузка физическая все равно приличная.
Ох, хотя не люблю я это слово - зажор, иначе это никак не назовешь. В общем, пока вес опять не пополз, надо что-то делать. Причем, все нормальные люди в жару едят мало, а у меня что-то наоборот. Какая-то форменная аномалия, и мне она очень не нравится. А я-то хотела к своему юбилею - года на Дионе сделать себе подарок в виде 60 кг, а теперь получается, хотя бы не растерять то, что уже достигнуто.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Борщ с курицей от Иришки
Мясо,картофель,лук,морковь,свекла,капуста,томат.паста,зелень,масло подсолнечное,лавр.лист,соль по вкусу.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика