Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт abonvtk751

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< продукты которые мешают мне похудеть 19-ое июля 2010   21:32  >
К продуктам, которые сводят все наши усилия похудеть относятся:

Хлебобулочные и макаронные изделия (хлеб, печенье, пряники, булочки и пр.) Ограничься 1-2 кусочками отрубного хлеба или порцией макарон из твердых сортов пшеницы.

Любые масла, включая растительные

Большинство людей допускают распространённую ошибку. Они считают, что растительное масло может быть постным.

На самом деле абсолютно все виды масел: сливочное, растительное, рафинированное и т.д. содержать в себе жиров почти 100 процентов. Да, эти жиры растительного происхождения. Но от этого нет никакой пользы, а вред такой же, как и от животных жиров.

Еще один враг фигуры — сыр. Его лучше заменить творогом или брынзой. Причем речь идет как о твердых, так и плавленых сырах.

Сладкие напитки (магазинные соки с содержанием сахара, лимонады). Свежевыжатые фруктовые и овощные соки намного полезнее!

Маргарин и различные майонезы. Эти продукты богаты жирами и даже низкокалорийные их версии не способны снизить риск набора веса.

Мясо. Процент жирности в обычной и постной свинине превышает 30 процентов. А в жирной говядине около 25-30. Употребление такого мясо, конечно, сказывается на Вашем внешнем виде. Причем, в худшую сторону. Но организму требуется белок. Иначе возникнут головные боли, усталость и вялость. Так что, лучше употреблять в пищу больше рыбы, особенно морской и использовать постное мясо говядины для приготовления супов и мясных закусок.

Некоторые молочные продукты содержат высокий процент жирности. К примеру, у сметаны он составляет от 25-40 процентов. Но, как правило, таким молочным продуктам всегда можно найти маложирные аналоги. Так что заменить их можно без проблем.

Лучше всего отказаться и от сладостей: шоколада, мороженого и кондитерских изделий, в состав которых входит крем.

К продуктам, мешающим нам похудет также относятся и овощи и фрукты с высоким содержанием крахмала (картофель, бананы).

Конечно же, если Вы решили похудеть придется отказаться и от алкогольных напитков (водка, коньяк, пиво, ликёры,полусладкие и сладкие вина). 250 мл сухого вина в день — это максимум, что Вы можете себе позволить.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика