Питание Фитнес Мотивация Красота и Здоровье Вопросы экспертам Новости  



    Вернуться на Главную Страницу Фитнеса >
 


Ненавидишь спортивные тренировки? Идеи с форумов - часть 1!

Советы и рекомендации с форумов "Диета Онлайн".
  Диета онлайн - статьи и рекомендации от профессионалов.

Ты просто ненавидишь тренировки? Поверь, с этой проблемой также сталкивается множество людей. Если тебе не хватает мотивации (или воображения), попробуй следовать некоторым из идей и советов, которые мы нашли на наших форумах. Обычные участники нашего проекта писали об этом в своих постах. Все идея простые, вполне выполнимые и обязательно весёлые. Тебя больше не будет передёргивать от одной мысли о фитнесе!


"Я всегда ненавидела тренировки, так как ассоциировала их со скучной тягомотиной и вещами, которые я ненавижу, наподобие езды на велосипеде или пеших прогулок. Но недавно я купила себе домашний велотренажёр. Это просто сказка! Теперь я могу крутить педали и читать книгу во время тренировки. А так как чтение - это то, что я просто обожаю, то тренировки превратились в настоящее удовольствие. Сейчас я с нетерпением жду следующей тренировки, чтобы продолжить чтение книги!"
— Ангелина

"Для себя я понял одно - мне легче тренироваться, если я это делаю с определённой целью. Я не бегаю на беговой дорожке, зато бегу в магазин за покупками. Я езжу на велосипеде в книжный магазин или же в продуктовый магазин за покупками, которые трудно нести в руках, когда бежишь."
— Константин

"Я отношусь ко времени, затраченному на тренировки, как к своему личному. Это время ничем не отличается от времени, затраченного на встречи, работу и другие дела. Я делаю это исключительно для себя."
— Дмитрий

"Я стараюсь покупать себе различные вещи, которые классно выглядят и поднимают настроение во время тренировок (например, крутые кроссовки, симпатичный топик, кофточку и т.д.). Мне это очень помогает."
— Анна

"Постарайся сочетать тренировки с тем спортом, который тебе очень нравится - например, соревнования по бегу или лыжные гонки, а затем пойми, что тебе не хватает, чтобы добиться каких-то успехов в этом спорте. Такой подход сам по себе является отличным источником мотивации, а что ещё более важно твоя мотивация сама по себе меняется. Теперь ты не просто хочешь сбросить несколько килограмм, а достичь определенных высот и выделиться из толпы."
— Галина

"Я совершенно не спортивный человек. И в общем-то всю жизни ненавидела спорт. Однажды я всё же решила зайти в фитнес-клуб и посмотреть, что они предлагают. Сразу же я записалась на замечательную вещь - тренировки "Зумба" (смесь танцев и аэробики). Мне так понравилось, что сейчас я записалась на Зумбу ещё раз, а также пошла на аквааэробику и силовые тренировки. Видите, стоит только начать!"
— Ольга




Страница 1 из 1

Добавь комментарий к статье
Или вернись на главную страницу Фитнеса >>>

В статье ошибка или опечатка? Пожалуйста, напиши нам об этом.

Статья была добавлена:  20.01.2009 © Статья принадлежит компании "Диета Онлайн". Каждый лист нотариально заверен.
Публикация статей на других ресурсах возможна только при указании активной ссылки
на сайт www.dietaonline.ru



  Зарегистрируйся! И ты сможешь добавлять статьи в Избранное и получать Diet-Баллы.
 
Комментарий к статье:
Напоминаем тебе, что в блогах, на форумах и комментариях портала "Диета Онлайн" запрещены оскорбления и мат.
Зарегистрируйся и сможешь комментировать статьи!


Diet-Баллов: 6875
Город: Kiev
diet-почта

27-ое мая 2014   13:53
Интересные идеи.. Хотя как можно читать и ехать на велике??
 
Diet-Баллов: 1314
diet-почта

13-ое мая 2013   17:35
даже при мысли о начале тренировок - сводит судорогой все тело, даже волосы дыбом встают. Ненавижу. Начинала не один раз, через пару месяц - итог один и тот же - иду как из-под палки, занимаюсь. глядя на часы, когда же это закончится. Не нужно говорить, что стоит лишь привыкнуть. У меня, видимо, аллергия на спорт
 
Diet-Баллов: 31441
Город: Владивосток
diet-почта

20-ое декабря 2011   7:29
Стоит только начать ,а дальше само-собой пойдет...
 
Diet-Баллов: 59042
diet-почта

7-ое декабря 2011   17:39
тьфу ты, было бы желание, короче!
 
Diet-Баллов: 19886
Город: Латвия
diet-почта

7-ое октября 2011   14:02
Велотренажер+чтение= оч.большая нагрузка для глаз(как и чтение в движущемся транспорте)
 
Diet-Баллов: 140
diet-почта

12-ое сентября 2011   14:49
да очень трудно заставить себя заниматься, но красота требует жертв
 
Diet-Баллов: 2604
diet-почта

18-ое июля 2011   19:52
я ну никак не могу заставить себя заниматься(((
 
Diet-Баллов: 21157
Город: М/О
diet-почта

15-ое декабря 2010   22:38
А я бы жила в тренажорке....только возможности нет....
 
Diet-Баллов: 1434
diet-почта

18-ое ноября 2010   23:45
Я тоже раньше не любила спорт, но потом втянулась. Правда со временем меняется и пристрастия к различным видам фитнеса-раньше очень любила аэробику, а теперь терпеть не могу, лучше гантельки в тренажерном зале. Наверно с опытьм уже просто лучше пониимаешь, что тебе нужно
 
Diet-Баллов: 37125
diet-почта

14-ое августа 2010   22:21
Никогда не любила спорт, хоты в молодости меня часто спрашивали, каким видом спорта я занималась. Фитнесом начинала заниматься не раз, но каждый раз ощущение боли в мышцах, особенно после перерыва - не хочу. Могу и хожу в спортзал за компанию и ищу, ищу себе мотивацию(((
 
Diet-Баллов: 73599
diet-почта

6-ое февраля 2010   9:42
А я предпочитаю без групповых занятий обходиться. Когда ходила в бассейн, то просто плавала по дорожке под музыку. И мне это очень нравится.
Дома сейчас обруч под советские мультики кручу (любимый муж едва успевает новые скачивать).
Хочу на танец живота походить, чтобы под руководством тренера правильно движения начать учить. Если понравится - буду ходить постоянно.
 
Diet-Баллов: 2690
diet-почта

14-ое сентября 2009   15:07
Жаль у меня рядом с домом нет тренажерного зала. А дома все время родные ходют туда-сюда и мешают. Эх...
 
Diet-Баллов: 86390
Город: ЛИСИЧАНСК
diet-почта

10-ое сентября 2009   13:11
Было бы желание...И тогда найдется и время для занятий спортом, и мотивация.
 
Diet-Баллов: 7225
Город: Харьков
diet-почта

30-ое июля 2009   14:43
Чорошие советы.
 
Diet-Баллов: 5178
Город: Нерюнгри
diet-почта

20-ое июля 2009   16:18
Я дома занимаюсь с большим трудом. Забываю нахожу отговорки. В группе интереснее и подстёгивает.
 
Diet-Баллов: 194
diet-почта

15-ое июня 2009   11:04
Не желание двигаться связано с болевыми ощущениями суставов!Особенно боли в области правой пятки!Пока начинаю разминки хоть плачь!Когда хожу по часу еще ничего,но как только присяду отдыхнуть,встаю через боль.
 
Diet-Баллов: 8467
diet-почта

20-ое апреля 2009   15:44
А я полюбила северную ходьбу. Никуда выбираться не надо, буквально, есть минута - тренируемся. Спорт на воздухе, нагрузка аэробная, тренировка одиночная (не_люблю_группы). Ну и, кому как, а мне весело бегать летом с лыжными палками. Совершенно не те ощущения, что при обычном беге или ходьбе.
 
Diet-Баллов: 68947
Город: Прокопьевск (Сибирь-Матушка)
diet-почта

25-ое марта 2009   10:16
А мы домой купили эллипсоидный тренажёр и я теперь смотрю телевизор и свои любимые сериалы и катаюсь-катаюсь..)))))))))))))))))0
 
Diet-Баллов: 66869
Город: Дубоссары
diet-почта

22-ое января 2009   23:55
я спорт люблю , делаю все с большим удовольствием, правда, времени мало, но я стараюсь не пропускать тренировки .
 
Diet-Баллов: 17469
diet-почта

22-ое января 2009   9:55
Да я тоже раньше считала что я и спорт вещи несовместимые. Но работа сидячая, гиподинамия, малейший лишний кусочек - и сразу + на весах..Короче решила идти на фитнесс, как из под палки. А потом тааак втянулсась! сечас не мыслю себя без него! хожу 5 раз в неделю. Нравится все! и танцы и стрейч и разновидности силовых и фитболл, все все все нравится! хожу с огромным удовольствием! а главное все нервяки рабочие оставляю в зале! и прихожу домой к мужу вся добрая и улыбчивая!
Ну и как бонус - подтянутое тело и минусы на весах!
 
Diet-Баллов: 1734
diet-почта

21-ое января 2009   21:30
отличная статья, главное только начать
 
Diet-Баллов: 37216
Город: Екатеринбург
diet-почта

21-ое января 2009   15:37
тоже думаю о начале занятий вне дома.
дома кручу обруч. с книжкой или под телек, чтоб не так монотонно было.

Раньше занималась баскетболом, теперь из-за работы совсем не хватает времени, а жаль...
 
Diet-Баллов: 40989
Город: Сбросила на ДИОН всё -26,5кг
diet-почта

20-ое января 2009   22:27
я когда кручу велотренажер всегда включаю себе какую-нибудь комедию, время пролетает незаметно, тем не менее час тренировки обеспечен.
Главное не снижать темп!
 
Diet-Баллов: 979
diet-почта

20-ое января 2009   18:57
Ну неужели я не одна такая!! :)))) Вижу единомышленников. Мои походы в спортзал всегда не длятся больше 2 месяцев с перерывом полгода. Ну не могу я себя никак заставить, начинаю искать отговорки и "уважительные" причины. Все-таки лень родилась первее нас. :))) Скажу только, что я в зале отношусь к лицам, весьма и весьма далеким от совершенства, коими считаю девушек "по-соседству". Но стесняться совершенно не нужно! Все когда то начинают, а я видела собственными глазами, фотографии тех самых девушек "до"... поверьте, они не всегда такими были! :)) Кстати занятия дома - не плохая альтернатива, лишь бы дисциплины хватало, а так даже весело и гордости за себя после тренировки "сам себе тренер" просто море. :))
 
Diet-Баллов: 17749
Город: Киев
diet-почта

20-ое января 2009   17:53
Ура, я не знаю, что такое ненавидеть тренировки ) я очень люблю свой спортзал, иду туда после работы пешком на максимально возможной скорости ) 30 минут, спешу как на праздник. Да, поначалу тоже стеснялась своего внешнего вида, но ведь я и хожу туда с целью его исправить! Вот прошло 3 месяца, я и сбросила, и подкачалась, и новых друзей завела ;) Сейчас уже не представляю, как можно бросить!
 
Diet-Баллов: 4531
diet-почта

20-ое января 2009   13:52
Я тоже стеснялась ходить в спортзал, кроме того, для меня дорога туда-это уйма времени, потратить которое всегда было очень жаль, в итоге я занимаюсь дома!!! муж больше времени проводит с ребенком, отвлекает, чтобы мне не мешал, он видит как мне дается потеря каждых 100 гр и больше стал меня уважать, гордиться мной, что безусловно еще один стимул.
 
Diet-Баллов: 558
diet-почта

20-ое января 2009   12:47
Здорово! Спасибо! А я вот стесняюсь в фитнесс клубы ходить,там все такие подтянутые и я на их фоне просто туча.Велик чтоль купить,да зима сейчас ))) Ну ничего,найду способ.Спасибо за советы!
 
Diet-Баллов: 28865
Город: Рязань
diet-почта

20-ое января 2009   10:25
я,например,в институт целый час иду пешком.
либо,так же,как и в статье написано по магазинам хожу,после магазинов ещё больше устаешь.
 
Diet-Баллов: 45985
Город: Челябинск
diet-почта

20-ое января 2009   7:47
так, давно думала что такое зумба, теперь есть желание попробовать самой))) спасибо за статью, т.к. я тоже со спортом на ВЫ
 




 
Ненавидишь спортивные тренировки? Идеи с форумов - часть 1!







Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика