Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Alylen

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Путь к совершенству! 21-ое июня 2011   13:23  >
И так после того как я ушла с нервной работы и перешла работать дома, заметно мои килограммы начали увеличиваться( Тут еще и поезда в Европу, где были перекусы метровыми бутербродами на улице во время прогулок. Я не уделяла этой проблеме не какого значения. Просто жила и наслаждалась жизнью. И любимый человек восхищался моим телом. Для него пышечки - это тайные желания.
Ну вот однажды, о боже, я стала реализацией его мечты! 10 килограммов! Что делать? Хорошо что появились новые интересы в жизни! Работа, командировки, новые места и люди!! Но даже это не помогло мне сбросить кг(
я была в отчаянье! Но вот моя мама - самый близкий человек, помог мне. Она просто каждый день говорила мне что я красивая, умная и должна быть стройной. И не знаю почему но эти слова подействовали на меня благоприятно! Я сбросила 4 кг! но это при том что я очень ограничивала себя в еде и можно сказать сидела на диете.
Опять командировки, те же люди.... И заветные слова от женского коллектива: "Вы очень похудели и похорошели!" не поверите это были самые приятные слова которые я от них слышала! И вот - моя мотивация! Я хочу чтоб женский коллектив у меня на работе всегда говорил мне это! И еще, чтоб я влезла в прошлогоднюю одежду!
И вот мой старт 74.5 к 62! но уже сегодня 73,7)))
Моя первая цель - 68кг - вернуть мой родной вес
Вторая цель - 66 кг - быть лучше, чем была
Третья цель - 62 кг - я совершенство, но это не придел)))

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика