Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт feihka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Время перемен! 20-ое октября 2011   23:33  >
Раньше я никогда не думала, что мне необходимо изменить свой образ жизни: мой рост 173 см без каблуков, а вес 60 кг, так что при удачном выборе гардероба без преувеличений я стройняш. НО всё изменилось когда мне удалось перейти в другую ипостась себя. Это сейчас я ем пирожные, на вопрос кого я больше люблю мужа или халву отвечают невнятным "мммррммм", сплю по 5 часов и ем без перерыва по два часа, пока не наступает стадия "не лезет". А ведь всего полгода назад мне удалось пожить совершенно другой жизнью: по вервых я устроилась на вторую работу - без выходных, завязала с мясной, жареной пищей и фаст-фудом, сладостями и молочными продуктами и даже начала бегать!!!! (с физкультурой я не дружила с детства. а тут вдруг проснулась и поняла что пора. Начинала с одного круга на стадионе, и тот еле доползала. А закончила бодрыми 30 минутами интервальных пробежек с купанием в Оке)

Возвращаясь бодрым шагом с работы в одинадцатом часу вечера, я занималась домашними делами, пила тёплую водичку, принимала душ а в 6:00 следующего дня вскакивала ни в одном глазу и бежала. Что это было,я до сих пор не понимаю. Дело даже не в потерянных килограмах(а между прочим за 2 месяца я сбросила 7 кг), дело в новом видении мира. Меня начали посещать мысли, которых раньше никогда в моей голове даже не зарождалось, я отличалась безумной работоспособностью, совсем перестала злиться и даже купила барабан. Ха-ха, теперь в 11 вечера я ещё и в барабан стучала!!! Пурум-пум-пум!!!!

Что я делаю здесь? Ну, скажем так: я сорвалась. Распробывала пирожные и работаю теперь до поздна не в офисе, а на кухне (в смысле я устроилась работать удалённо, но место для работы мне нашлось только на кухне). Естественно соседство с холодильником дало о себе знать: я начала жрать как СЛОН!!! Я даже умудряюсь объедаться полезной пищей: например нарубиться капусты или съесть целиковый арбуз. Мне так плохо...Теперь побыв другой, мне настоящей так плохо в своём теле...

Я уже подготовилась: записалась в спорт-зал, возобновила бег, ликвидировала все сладости, но вишу на волоске и в любой момент боюсь всё побросать.

Я очень хочу питаться правильно, вести активный образ жизни, развиваться творчески и физически, работать над собой - вообщем расти на всех фронтах. Искренне восхищаюсь всеми жительницами форума, читала некоторые блоги - у многих путь к фигуре такой тернистый... Вообщем очень надеюсь вдохновившись вашим примером, воспитать в себе силу воли и стать лучше!!!


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чай с молоком по-казахски
чай (черный), молоко 3,2% жирности, вода.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика