Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Инна_Д

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Иду к идеалу. Самые трудные 4 кг в моей жизни :) 26-ое октября 2011   14:48  >
Меня зовут Инна, мне 26 лет. Живу в Украине, Киев. У меня маленькая доченька Настуся, ей 2 годика. Мой вес 58 кг при росте 174 см. Почему бы мне худеть пришло в голову?... Вроде, все у меня в порядке. Дело в том, что у меня опыт худения вообще то довольно большой. И я уже когда то достигала своей идеальной формы, хочу ее вернуть.Я еще в школе была в теле :) Ну не толстой, но такой, совсем не худенькой. Потом начала поправляться, довольно медленно. Но когда познакомилась с мужем, то вообще начала короветь. За год набрала кг 10. Заплыла совсем. Но была просто уверена, что я просто звезда. Муж, тогда еще будущий, делал намеки, подарил абонемент в фитнесс-клуб. Но я не особо туда ходила, мне это казалось бесполезным делом. А потом как то померяла свой привычный размер "м" и поняла, что поместилась я туда весьма туго. Пришла домой, разделась, стала перед зеркалом и охренела. Вот это я была коровой. Вся целлюлитная, шеля в складочки, щечки такие, а ноги вообще капец. Колени висят, бока, целюлитище. У меня он даже на спине был. Короче, я охренела. Какое то время я такая охреневшая ходила и не знала чего б его какого сделать. Купили велик. После первой прогулки у меня чуть сердечный приступ не случился и я поняла в каком плачевном я состоянии. На меня нашло отчаяние. Я не умела худеть, не знала, с чего начать. Я курила, любила выпить рома с колой, обедала в маке каждый день, пила колу, обожала оливье. Пакетированые соки пила литрами, по настоящему, литра 2-2,5 могла за день выпить. А ужинала я.... Оливье, рис или макароны с каким то мяском, со стаканчиком алкоголя перед каким то фильмом. А как мы любили пюре с мужем.... В общем, у меня было столько вредных привычек, что полезных небыло совсем.
Потом мы уехали в Москву, там я ходила в спорт зал, занималась с персональным тренером. Отзанималась я где то пол года и только прибавила в весе. Блин, я была в отчаянии. Я занималась стабильно через день, и в выходные, и в дождь, и в слякоть. На меня накатила такая депресия и я себя просто возненавидела. Я не могда пропихнуть в себя ничего из еды, кроме яблока и воды, похудела за 2 недели на два размера точно. Поняла я это когда одела свои джинсы, которые были застегнуты.Оказывается, я их сняла, не расстегивая, а потом одела. Удивилась. И поняла, что нащупала тот метод, которыймне поможет. Стала ограничивать себя в еде в виде диет. Но, тогда я была еще очень далека от правильного питания. В мак мы ходили, но изредка. Сок и газировку не пила, уменьшила порции. купила весы и стала взвешиваться. Вес остановился на отметке 67-68 кг и ни куда не двигался. Потом мы вернулись в Украину. Пол года спорта небыло. Я не наибрала особо, но и не сбросила ничего. Потом спорт клуб был опять. Я занималась, но не худела. Короче, дошло до того, что я спала только в пижаме, мне было стыдно перед мужем за свое тело. Ходила на антицеллюлитный массаж, похудела очень, бросила курить, стала себе нравится, но понимала, что как только я схожу с диеты, тут же набираю. И тут я полностью пересмотрела свои привычки в еде. Вообще, кардинально и абсолютно. Ходила в спорт зал через день. Стала просто красоткой! Стройная, с красивым рельефом, с кожей проблемы закончились, и я выглядела как отфотошопленная :) У меня небыло жира нигде вообще! Я просто была в восторге! Здоровый образ жизни так прирос ко мне, что мне было плохо, когда я не могла ходить в спорт зал. Я летала,ах как же мен было хорошо! Муж меня замучил, вокруг вились ухажеры. Ну, в общем, не жысь, а сказка! Тогда меня было 54 кг мышц. Я потом я стала беременной. Спорт закончился, хотя я до 7 месяцев плавала в бассейне по часу. Очень следила за питанием, боялась располнеть. Поправилась только чуть чуть, когда родила, стала еще легче, чем была. Грудное вскармливание забирает много калорий, и я стала многое себе позволять. Оно уходило как с гуся вода. грудное вскармливание закончилось, а привычки остались. И я дошла до 60 кг и целлюлитной задницы. Перестала влезать в свои старые джинсы. и подумала, что оппа :( Стала избавляться. Дома появились тренажеры :) Следила за питанием, но это оказалось настолько сложно для меня... Я не ожидала. Прошла курс антицеллюлитного массажа. Бегаю по утрам, но вот вес остановился на 58 и никуда. Все у меня хорошо, но внутреннее бедро и заднее бедро... Видно, что там затаился некасивый жирок. Вот 4 кг и я достигну своего идеала. Пришла сюда за идеалом. Верю, что получится. Планировщик выдал 1200-1500 ккал. И я увидела свои погрешности в питании. Цель 54 кг. к Новому Году! Буду здесь резюмировать свои результаты.
Сегодня взвесилась, уже 56 кг. как то неожиданно :). Так что все реально, достигну цели, а там посмотрю на себя )

Удачи мне!

 
Diet-Баллов: 333
diet-почта

24-ое января 2012   17:25
Класс! Вот это упорство! Подскажи,ПЛИЗ, как такого пресса добилась?
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чай с молоком по-казахски
чай (черный), молоко 3,2% жирности, вода.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика