Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Sanngeo

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Беременность и набор веса(( 11-ое марта 2012   23:30  >
Попытки удержать вес продолжаютсЯ, но как-то не успешно(( Сейчас у меня 31 неделя беременности и набор веса почти 10 кг. Такое впечатление, что я просто пухну... Уже почти месяц стараюсь не есть по вечерам, в основном яблоки и кефирчик. Днем полноценная еда, но тоже без излишеств. Сладким не увлекаюсь, булочками не балуюсь.. А все, предатель, только растет. Даже не знаю что еще и делать(( На диету не сядешь, потому как за малявку переживаю, все же его здоровье дороже собственных амбиций... Но все же так страшшно, ведь очень тяжело потом сбросить эти ненавистные лишние килограммы, набранные при беременности... Уже проходили это.. не ушли они совсем, зацепились за меня мертвой хваткой и висят на боках и на животе... А тут еще и новые заводятся, да еще с какой скоростью... Ой-ей-ей... Котроль питания пока не приводит к полодительным результатам, видимо лишние прочно закрепились, теперь вот малявка растет. А ведь скоро лето и так хочется быть красииивой))))

 
Diet-Баллов: 1851
diet-почта

11-ое марта 2012   23:44
я, конечно, не эксперт, но может попробовать делать зарядку, которая разрешена? мышцы по идее сжигают больше калорий - тогда и ограничивать себя не придется и малявке все витамины будут и вес не должен сильно вверх идти.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика