Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт руана

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< ОВ и овзраст 29-ое мая 2012   16:17  >
Смотри что размышляю:

1) После 40 каждый год снижение метаболизма на 2%. Итого по мне 5*2=10%, по тебе 10*20=20%. Может поэтому даже на привычном набирается?

2) Странно но у Тани метаболизм ниже чем можно было бы предположить (я про не личный вопрос, а пример тренированного человека 47 лет..)

3) Заметила последние 2 недели. При опускании ниже опред калорийности вес встает. При достижении опред калорийности вес начинает расти. Это что мои личные рамки кк (с учетом спорта лично моего) найденные опытным путем?

4) ПРоще всего сесть на 1500кк, плюс продукты только "правильные". Хотя кто знает насколько они правильные? Понятно же что сперва будет шок и вес пойдет вниз резво, но потом то ЖРАТЬ захочется с утроеной силой и что тогда делать? Через день срыв/разгруз? И как потом выползать из этого даже с достигнутым весом мечты? Или жить в пределах 1500 вечно, разгружаясь после каждого отдельного случая превышения? Не дело же это. Что ж тогда имеем в чистом остатке? У меня ответ один - все таки МФ, как ни крути.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Свинина тушеная без масла
свинина лук вода специи соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика