Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Koro

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Нужен совет 26-ое июля 2012   22:20  >
"Озвучу" беспокойство, может поможет))
Чего-то я занервничала.
Сейчас мой вес 64.1 +- 0.1 кг.
За месяц я потеряла всего килограммчик, это не плохо, но раньше я теряла 3-4.
А ведь я как раз начала думать о программе удержания веса. По рекомендациям Диона это значит, что нужно и можно увеличить количество калорий. Но я беспокоюсь, а вдруг я начну питаться в новом коридоре и вес поползёт вверх? Он и так почти стоит сейчас.
Хотя если размышлять логически, то в 1200-1500 мы худеем, значит нельзя оставаться в этом коридоре чтобы удерживать вес и не худеть дальше. Почему же тогда все так переживают из-за маленьких выходов за границы коридора, ведь в таких случаях вес не должен увеличиваться, он просто останется на месте, так? Может быть кто-то мне подскажет нужную тему на форуме, статью или совет на собственном опыте даст?

 
Diet-Баллов: 2045
Город: Смоленск
diet-почта

11-ое сентября 2012   0:34
Собственного опыта у меня немного, но вот сколько читала мнения девочек - все боятся, боятся ослабить контроль, начать набирать вес и пр. Как правило эти страхи необоснованны, если режим дня остается такой же, т.е. спорт, сон, и т.д. В течение месяца происходитстабилизация организма, если вы конечно сейчас не проходите "плато".
 
Diet-Баллов: 5301
diet-почта

11-ое сентября 2012   17:07
Да, думаю боязнь ослабления контроля это распространённая проблема. Но я думаю это естественно, большинство из нас борются с лишним весом именно потому, что этого контроля в жизни раньше не было. Я доверяю программе Диона, поэтому старалась режима придерживаться. Мой коридор сейчас от 1420 до 1770. Правда это всё же не удержание веса, а медленное сбрасывание :) На сегодняшний день мой вес скачет от 62.8 до 61.1 в разное время дня. То есть какой-то процесс идёт, просто медленнее.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мусс-коктейль с клубникой и зефиром (Lapundrik)
зефир - 4 шт. молоко - 150 мл клубника - 200 грамм
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика