Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт mariacucu

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< polezno..... 14-ое ноября 2012   2:28  >
Вода Сасси (Sassy water) обрела название от своей создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass), ее связывают с разнообразными диетами, направленными на уменьшение объема талии. Но вода Сасси работает сразу в нескольких направлениях!

Любой человек, который хоть когда-либо задумывался о похудении, и разыскивал эффективное средство, в курсе, что ежедневная норма воды для взрослого человека – 8 стаканов. А вода Сасси придаст этой системе максимальную производительность. Она успокоит ваш желудочно-кишечный тракт, выведет излишки жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же поможет установить для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.

Для приготовления воды Сасси вам потребуются:

· 8 стаканов воды – это приблизительно два литра;

· 1 чайная ложка имбиря тертого;

· 1 огурец, тщательно очистите его и тонко нарежьте кружками;

· 1 лимон, также тонко нарежьте кружками;

· 12 или можно немного больше свежих листочков мяты.

1. Все ингредиенты оставляем на ночь в большом кувшине.

Вода Сасси – простой способ ускорить снижение лишнего веса, ее можно включать во все диеты и различные системы похудания. Если вы не придерживаетесь диет, но хотели бы держать свой вес под контролем, вода Сасси вам просто необходима. Перед сном, порежьте тонко лимон (с корочкой) и очищенный огурец, натрите на мелкой терке имбирь, а мяту пощипайте. Все сложите в кувшин и залейте водой.

2. Этот микс должен настояться в холодильнике в течение ночи.
Поставьте кувшин с готовой водой на всю ночь в холодильник. Если вы приготовили напиток по всем правилам, то за ночь из всех ингредиентов выделится достаточное количество сока, и они перемешаются между собой, в этом случае у напитка не будет неприятных привкусов, как это может произойти, если воде Сасси не дать настояться определенное количество времени. Микс будет прохладным и освежающим, он доставит вам, помимо пользы, массу наслаждения.

3. Выпивайте графин в течении всего дня.

Каждая система, направленная на сжигание лишних килограммов неизменно начинается с одного правила, «пить по 8 стаканов воды каждый день», и вводится в жизнь с помощью дисциплины. Кувшин с водой Сасси обеспечит вам простой и эффективный способ слежения за количеством выпитой воды в течении дня. Непосредственно перед употреблением советуем вам процедить воду Сасси, это ни на что не повлияет, ведь все ингредиенты отдали свои полезные свойства за ночь.
Не пейте весь кувшин за один раз – тем самым вы только растяните желудок и перегрузите почки, сердце и положительного эффекта не получите. В зависимости от того сколько вы весите (чем больше ваш вес, тем больше воды вам можно выпивать в день, но не более 4-х литров!), к кувшину воды вы можете добавить еще жидкости, но не перегружайте свой организм.

Дополнения и предупреждения:

· Неплохим дополнением к воде Сасси станет дробное питание в течение всего для улучшения пищеварения и хорошей усвояемости пищи;

· Не ставьте воду Сасси на солнце или вблизи обогревательных приборов, ведь под действием прямых солнечных лучей полезные элементы будут разрушаться;

· Эта система рассчитана на улучшение гидратации, уменьшение вздутия живота;

· После любого употребления пищи придерживайтесь умеренных физических нагрузок, для того чтобы вышел лишний воздух из желудочно-кишечного тракта;

· Вода для микса должна быть тщательно отфильтрована, также рекомендуем использовать столовую бутилированную воду;

· Тщательно мойте все ингредиенты перед использованием; огурец и корень имбиря лучше почистить от кожицы;

· В идеале вода Сасси может полностью заменить вам потребление газировки, чая, кофе и прочих не самых полезных напитков;

· Все продукты готовьте непосредственно перед закладкой в кувшин;

· Воду Сасси можно употреблять даже в том случае если вы не «сидите» на диете. Для достижения плоского животика микс пьют 4 дня подряд в самом начале диеты.



 
Diet-Баллов: 3195
diet-почта

14-ое ноября 2012   10:31
Заменить ей всю воду...интересно,как желудок отреагирует на такое постоянное воздействие имбиря)))
Начала пить такую воду по стакану утром натощак,посмотрим:)
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика