Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт sensato

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Празднование вечеринок от Инны 25-ое ноября 2012   16:41  >
Леночка надоумила сделать планчик, как вести себя на вечеринке ( из моего опыта) идея мне понравилась ( её как всегда инициировала Лена)

1. Забить планировщик с учетом вечерних посиделок. Посчитать точно кол-во калорий на день+вечер. Можно позвонить в заведение и узнать поточнее непонятные моменты по составу, рецептуре, весу блюд.

2. На сайте заведения выбрать заранее блюда и спиртное, которое будешь пить. Подкорректировать калорийность, если есть в меню, то вам повезло, если нет, найти в интернете подобные блюда.

3. Есть и пить по плану, не забывая ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА. Но ( как в сказке про Золушку) до 20.00. Это наш час Х
4. После 20.00 пить воду с лимончиком через соломинку. Общаться, танцевать , радоваться жизни и своему контролю над ситуацией с питанием.

5.еще очень важно запланировать такое кол-во алкоголя, которое не позволяет тебе потерять контроль над собой Смешно, но очень важно!

6. Оставить на вечерние посиделки половину дневной нормы.

7. Иметь в кармане орешки, на случай какойнибудь катаклизмы ( добрать калоши если что известным продуктом с изестной калорийностью.

8.Точно знать объем алкоголя в бокале! Очень важно. я брала с собой весы, но можно узнать заранее бокалы какого объема подаются в ресторане. Никогда не наливать пол бокала или чуть чуть, сразу налить полный объем и пить его в несколько приемов.

9.Выбирать заранее из меню блюда с небольшим кол-вом ингридиентов. ( у меня например было крылья куриные к ним морковь свежая, корень сельдерея свежий и соус. И вторым блюдом я брала томаты гриль.)Здесь просто сориентироваться в калошах.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мой геркулес на утро с сахаром и маслом (Bu-Buka))
1. Хлопья «Геркулес» три столовые ложки 2. Сахар-песок три чайные ложки 3. Вода - 200 мл 4. отруби (10.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика