Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Lana_888

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< стройность по-французски 5-ое октября 2013   22:59  >
Прочла сегодня про секреты стройности француженок. Понравилось. С этим трудно не согласиться. Итак:

1. Живи вкусно! - главный принцип. Еда - одна из главных радостей жизни, и преступление делать из нее "диету". Француженки не признают заменителей сахара, обезжиренных продуктов. Только качественную и натуральную пищу. Но... при этом рассуждают так: самые вкусные - первые три ложки, самые полезные - следующие три и совершенно ненужные - все остальные.

2. Ешь красиво! Три кита французской трапезы - красивая сервировка, отрешенность от проблем и легкая беседа за столом. Т.е. никакой спешки во время еды, никаких нервов, а также перекусов на ходу, за рабочим столом и перед телевизором.

3. Забудь о калориях и весах! Считать калории для француженок безумно скучно, и взвешиваются ежедневно, по их мнению, только жокеи. Лучший контролер веса - зеркало в полный рост. Т.е. собственный вес их не волнует до тех пор, пока радует отражающийся силуэт.

4. Прощай, спортзал! Француженки ленивы и не любят физических нагрузок, а монотонность упражнений выводит их из себя. Зато они обожают пешие прогулки и ходят пешком повсюду, особенно по лестницам.

5. Маленькое черное платье! Настоящая француженка покупает платье примерно в 35-ем возрасте. Очень-очень красивое. Классическое. Дорогое. И носит его до... Ни возраст, ни роды, ни десерты - ничто не заставит ее сменить размер одежды!

Так то.... Любите себя, девочки, по-французски!!!!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика