Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Dasha_Sparrow

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< В преддверии новой жизни. 25-ое октября 2014   22:10  >
Как уже традиционно сложилось, новая жизнь начнется в понедельник.
Цель наполеоновская - минус 17 кг за 2 месяца.
Использовать буду все: ПП, диеты, силовые и кардио тренировки, занятия в зале и дома, сон, режим дня, косметические средства, прогулки, освещение, силу воли, контрастный душ, подсчет кк, ежедневное взвешивание, фотографии "до" и "после", массаж, обертывания, секс, личного тренера и много чего другого.
Знаю, что будет очень сложно. Я ленивая, люблю поесть, тем более сладкое и всякие чипсы. Да и с силой воли проблемы. Но я хочу похудеть сама, своими силами, а не волей случая. Похудеть и гордиться собой! Доказать себе, что я не тряпка. Уверена, что это изменит мою жизнь!
Хочу начать с самого простого и доступного: ежедневная утренняя прогулка по 30 минут, медленные углеводы на завтрак, ступеньки вместо лифта, 8 стаканов воды в день, сон не меньше 7 часов, подъем в 9 утра, белки и овощи на обед, дробное питание, контрастный душ. И так одну неделю.
Главное - не поддаться и преодолеть свою лень.
И да, добро пожаловать в мой блог)

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика