Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт жкс55

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Лифтинг маска для лица 6-ое декабря 2014   23:16  >
Народных средств, которые помогают ухаживать за такой нежной кожей лица множество. Среди них есть и такие подтягивающие маски, которые по своей силе воздействия вполне сопоставимы с эффектом от проведения процедуры лифтинга (т.е. с подтяжкой). Такие маски по своему воздействию, да и по их составу немного похожи на маски стягивающие. Но, если вот такие стягивающие маски в основном предназначаются для сужения на коже пор, то лифтинг-маски хорошо выравнивают и ещё разглаживают кожу.

Но вот только, когда Вы их применяете, то нужно знать и обязательно применять важное правило: наносить такие маски и уж тем более их выдерживать на лице следует только, когда Вы лежите (и только так!). Если этого не делать, то эффект от такой маски может быть совсем противоположным.

Готовим простые лифтинг маски для лица.

Вот первый вариант подтягивающей маски, которую Вы смело можете взять себе на вооружение. По составу она очень проста, и готовится всего из 2-х составляющих: это крахмал (одна чайная ложечка) и хурма (обязательно спелая). Хорошенько нужно перемешать нежную мякоть этого сочного плода со второй составляющей (то есть с крахмалом) и наносим эту массу из хурмы и крахмала на шею и на лицо. Смывается такая маска после 20-ти минут.

Ещё вариант, это маска, которая готовится из белой глины (понадобится одна ст. ложка), сока лимона и мёда (и того и другого по чайной ложечке). Этой маской Вы вполне сможете подтянуть и кожу лица и кроме этого ещё её и насытить важными питательными элементами. Опять же все эти составляющие просто хорошенько перемешиваются и также наносятся после этого на кожу лица и на шею где-то на полчаса. Третий вариант позволяет добиться отличного лифтинг-эффекта. Такая маска готовится из яичного белка. Белок давно известен тем стягивающим эффектом, который он даёт. Попробуйте воспользоваться маской всего лишь из одного белка, с добавлением сока лимона и ещё талька (опять же всё по одной чайной ложечке). Ещё нужно будет добавить несколько капелек ментолового масла и дальше (минут через 20), когда маску Вы уже смоете, Вы увидите, что те морщинки, которые Вам доставляли столько хлопот, стали уже почти незаметными.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика