Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Natalimur

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Natalimur начала жить по новому)))) 18-ое января 2015   23:30  >
Решилась начать свой дневничок.
Сейчас мой вес 116-117 кг при росте 170 и возраст 54 года. Стройной не была никогда, но была ооочень полной - 142 кг, постройнела до 97 кг в течении 4 лет. Сейчас из-за малой подвижности и потеряв контроль за 2 года потяжелела до 118 кг.
Мне нравится программа подсчета калорий, помогает контролировать что ем и когда.
Для меня очень важна мотивация. Незнаю правильно ли я себя мотивирую. Я хочу быть здоровой и бодрой. Мне важно, что бы постройнев, я укрепила свое здоровье. Есть проблема-опущение почек, компрессия позвоночных дисков, остеопороз. Поэтому занимаюсь спортом с осторожностью, воду пью не более 6 стаканов иначе боль ночью и утром в спине. Приходится носить бандаж, поддерживающий почки, а это очень неприятно и неудобно. Начала кушать больше молочного, больше овощей и фруктов, зелень.
Стала больше ходить пешком 3-4 остановки общественного транспорта. Сегодня ощутила необыкновенную легкость и усталости не было (как обычно). С силовыми упражнениями пока не складывается, после занятия чувствую себя сильно усталой и разбитой. Пока я на этапе привыкания к физическим нагрузкам. Периодически меня охватывает жер, запить водой не могу, фрукты - это единственный выход. Жер в основном на нервной почве. Поймала себя на мысли: запрещенный продукт хочу сильнее чем обычно, поэтому позволяю себе съесть, что бы не муляло, а то спать не могу. Стала покупать меньше продуктов, в холодильнике только то что можно съесть сегодня. В магазин стала ходить реже, что бы не было соблазна купить лишнее. Фрукты и овощи не ограничиваю, покупаю красивые и аппетитные и конечно вкусные яблочки.
лед тронулся! в замерах по 1 см показатели меньше. Вес колеблется 117-116, появилась легкость при ходьбе, очень рада этому.
Из-за работы нарушен сон, нужно наладить сон-отдых, тогда все пойдет быстрее и здоровее.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Рыба жареная обыкновенная
Рыба короп Мука Соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика