Главная Обо Мне Питание Фитнес Мои Задачи Отчёты Мой Блог Diet-Почта Контроль Веса Помощь  



Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт peter

Посмотреть всю ленту целиком.
 
Похудение . 9-ое марта 2009   22:20  
У нас в Израиле 1,5 года назад была набрана группа ,желающих похудеть .Мотивация у всех была огромная + приз 1 млн. шекелей = 250 тыс.евро .Группа состояла из 50 человек .Каждую неделю показывали по телевизору взвешивание и выбывал один человек у которого были показатели ниже .В финал прошёл парень который до начала весил 185 кг и вышел в финал с весом 95 кг .Тренировки были тяжёлые и мало ,кто их выдержал ,да и питание было строго по диете .Всё было под контролем специалистов .Прошло 1,5 года и финалист набрал вес 215кг .Зрелище было тяжёлое и хотелось за него плакать ,слушая его рассказ . Прошёл он операцию успешно .ЧТО с ним будет дальше ? - не знаю .Огромную роль здесь сыграла мотивация .



  пожаловаться

 
Diet-Баллов: 51190
Город: Москва
Diet-Почта

9-ое марта 2009   23:39
Огромную роль тут сыграло быстрое похудение. И осознание "диеты". Диета кончилась - вес пошел вверх. Это закономерно. вывод? А вывод простой: никаких диет. Только изменение питания. На всю жизнь.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань Участником Проекта!
 



Здоровый рецепт
  утренняя овсяная каша (диетическая)
1) геркулесовые хлопья - 1/3 чашки 2) молоко - 1/2 чашки 3) вода - 1/2 чашки 4) клетчатка (в порошке) - 3 стол. ложки 5) соль по вкусу
 
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам

© 2006-2008 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика