Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Светька

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< гимнастика для глаз 5-ое февраля 2010   20:03  >
Дай-Ин-древняя система макробиотических упражнений,которую Мичио Куши ввел в практику в 1968 году в США.Дай-Ин существует так же давно,как само человечество,как естественный способ адаптации человека к окружающей среде.
Гмнастика для глаз Дай-Ин способствует улучшению зрения при близорукости,дальнозоркости,астигматизме и глаукоме: 1.Прикрыв глаза ладонями,сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.Затем указательными,средними и безымянными пальцами обеих рук сильно надавить на верхние края глазниц.Нажимая,двигайтесь в направлении от носа к вискам.Затем проделайте те же движения по нижнему краю глазниц.Повторите упражнение 3 раза.
2.Указательными,средними и безымянными пальцами осторожно нажмите на углубления между глазными яблоками и верхними краями глазниц слегка вибрирующими движениями.Затем быстро уберите пальцы.
3.Повторите движения в углублениях между нижними краями глазных яблок и нижними краями глазниц.
4.Закрыв глаза,медленно и мягко надавливайте на глазные яблоки указательными,средними и безымянными пальцами,а затем быстро уберите пальцы.Повторите движение 10 раз.
5.Зажмите верхние веки между большими и указательными пальцами и сделайте вибрирующие движения 50-100 раз.
6.Большим и указательным пальцами возьмитесь за переносицу около уголков глаз,сильно сдавите ее на 10 секунд и резко отпустите пальцы. СВЕТА И ЛЮБВИ!!!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Завтрак гурмана (яблоки с творогом и медом)
яблоки, творог, мед, овсяные хлопья, корица
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика