Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт shurevna

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Ну подуууумаешь!...) 11-ое июля 2010   21:52  >
Перебрала 30 калорий.

****

Вот щас думала...как же я буду тренироваться с утра(а ведь мне так нрррравится с утра, именно с утрррра!!)когда приедет Олимпиада? Она ж спать будет, а у нас одна комната....Эххххь, вот жеж проблема.
Очень надеюсь, что наше руководство всё же даст нам придти в себя после этой аццкой душной изнурительной недели запары! Это еще хорошо, что я вчерась успела хатку прибрать,а то уж и наступить было некуда, не то что на полу валяться с упражнениями)))А сегодня даже успела в магаз за любимыми продуктами!
Я, кстати вот, оказываюсь страшной приверженкой определенных видов и марок продуктов. Когда не удается забить ими холодильник и довольствоваться теми, что продаются в палатке шаговой доступности, то утро, например, не такое радостное и вкусное)А мне архиважно чтобы именно утро задалось! Я обожаю утро! Я обожаю завтракать! Мне так нравится заниматься по утрам! *Чёж мне делать-то с этими утренними тренировками?*
Вот завтра прекрасное утро мне обеспечено! Желаю ещё, чтобы был выходной и чтобы я не вскочила как подорванная после 5ти часов сна, а хорошенько "даванула" бы все 8! Вот желаю и всё!

****

+ к рыжему топу(прекрасному!прекрасному!!) куплены чуть менее рыжие шортики. Такие, полутрусы, типа)))я никогда такие не носила. Но, в принципе, пока что собираюсь их носить только в домашних условиях для тренировок. А уж далее видно будет;)Плюсую к вышеперечисленным желаниям носить подобные шорты на людях демонстрируя их восхищенным взорам свои невероятно стройные гармоничные ножки!

****

Ах, да! Просто навеяло что-то...
Я богиня!
:))

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чай с молоком по-казахски
чай (черный), молоко 3,2% жирности, вода.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика