Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Kreslava

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< питание для удердания 2-ое октября 2010   8:19  >
Вот наша коллекция лучших советов по сбросу веса:

Добавь в свой рацион продукты с нерастворимыми пищевыми волокнами. Когда большинство людей думает о волокнах, они сразу же вспоминают фрукты и овощи. На самом деле, когда специалисты советуют добавить волокон в твой рацион, они чаще всего имеют в виду пшеничные отруби: качество этого вещества во фруктах и овощах гораздо хуже. Можно съедать одну чайную ложку пшеничных отрубей простым лавашем, вскипятить одну чайную ложку в молоке и выпить полученную смесь перед сном. Есть, впрочем, и куда более простые способы: клетчатка продается в виде своего рода чипсов, которая послужит к тому же неплохим перекусом.

Пей горячую воду в течение дня. Чтобы ускорить процесс усвоения пищи и снижения веса, можно пить от 4 до 6 стаканов горячей воды. Чтобы сделать ее приятной на вкус и немного помочь своему организму, можно добавить в воду щепотку фенхеля или кардамона. Ешь сырую морковь, помидоры и редиску. Эти сырые продукты богаты ферментами, которые помогают печени расщеплять жир и ускоряют метаболизм. Питательная ценность этих продуктов снижается, когда ты их варишь или жаришь.

Легкие ужины — ключ к снижению веса. Нет ничего более эффективного при похудении, чем легкий ужин. Под легким ужином подразумеваются овощи, супы, салаты, но не мясо, каши и бобовые продукты.
По возможности, откажись от сахара. При этом помни, что «в чистом виде» мы съедаем вобщем-то немного этого продукта — так что от сладкого кофе утром отказываться не обязательно. И совсем другое дело продукты и напитки, содержащие такое количество сахара, о ктором мы часто даже не догадываемся(вспомним ту же колу!). Однако избугать следует и диетической газировки: она состоит из химических веществ, которые могут не только замедлить процесс снижения веса, но и не лучшим образом сказаться на твоем здоровье.

Ну и наконец, не будь жадной и будь терпеливой. Если ты выкладываешься на 70 процентов, как ты можешь хотеть получить результат на 150 процентов? Твои желания должны совпадать с твоими усилиями!

Ты сможешь добиться успеха! Все, что тебе нужно, это целеустремленность и правильные советы. Удачи.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп гороховый с куринным филе (мамик56)
1. Горох, бобы (160.0 грамм) удалить 2. Овощи: Петрушка (50.0 грамм) удалить 3. Лук репчатый (50.0 грамм) удалить 4. Овощи: Картофель (290.0 грамм) удалить 5. Овощи: Морковь, свежая (80.0 грамм) удалить 6. Соль поваренная пищевая (5.0 грамм) удалить 7. Масло подсолнечное (18.0 грамм) удалить 8. Вода, разлитая в бутылки, PERRIER (2500.0 грамм) удалить 9. Специи, лавровый лист (2.0 грамм) удалить 10. Специи, перец, черный (5.0 грамм) удалить 11. филе куриное (200.0 грамм) удалить
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика