Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт AnnaLeonidovna

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Результаты первого дня, которые радуют! 25-ое мая 2011   5:37  >
Вчера питалась по правилам )
Покушала в течение дня в пределе своего коридора калорийности итого 1359 кКал. Все в пределах нормы, только недобрала углеводов и 8 грамм жиров. Но, я на такие мелочи особо не заморачиваюсь. Просто впредь уже буду грамотнее подходить к планированию рациона.
Несмотря на то, что в течение дня я абсолютно не ощущала голода и питалась наравне с диетическими, абсолютно недиетическими продуктами, такими как сырники со сметаной и вареньем, мороженое съела сливочное. Правда, это было в первой половине дня, когда расход калорий максимальный и вредная пища перегорает гораздо быстрее, чем если б я все это великолепие на ужин съела!
В общем, опустим философию и перейдем к результатам: отвес составил минус 1,1 кг. Чувствую, что ушла лишняя вода и даже как-то дышать легче стало, и легкость в теле появилась!!! Очень этому рада!
Сегодня у меня кардио и силовая тренировка вечером! Думаю, завтра еще отвесик будет! Первые отвесы не заставляют себя долго ждать - потом уже сложнее, конечно становится! Да, ничего, все получится, я знаю!
Со спортом я подружилась еще в январе, хожу на тренировки 3 раза в неделю! Это затягивает так!!! Поначалу было ленно, а теперь уже организм страдает, если в тот или иной день не получается позаниматься! Вот такие вот дела!!!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблоки, фаршированные творогом
Яблоки, творог обезжиренный, изюм, сахар, манная крупа, яйца, сметана
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика