Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Камелла

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Настрой Сытина 11-ое июля 2011   12:10  >
Настрои Сытина

Г. Н. Сытин разработал оригинальный метод исцеляющих настроев. Эффективность его способа воздействия на многие заболевания подтверждена многочисленными научными исследованиями. Это метод словесно-образного эмоционально-волевого управления состоянием человека (сокращенно СОЭВУС), разработанный на основании общепризнанных методик психотерапии и некоторых способов нетрадиционной медицины (заговоров). Метод безвреден и может применяться в домашних условиях самостоятельно.

Основу методики психокоррекции Г. Н. Сытина составляют исцеляющие настрои (тексты). Настрои создают психологическую поддержку больного и способствуют восстановлению и усилению физиологических функций отдельных органов и систем организма. Посредством усвоения настроев осуществляется управление состоянием организма. Тексты могут быть записаны на магнитофонную ленту, переписаны или перепечатаны для прослушивания, прочитывания (про себя и вслух), заучивания и глубокого, прочного усвоения.

Конкретный способ усвоения настроя зависит от индивидуальных особенностей человека. Одни люди предпочитают прослушивать настрой, другие - прочитывать, кому как нравится. При прослушивании настроя в домашних условиях можно делать что-нибудь по хозяйству, но по возможности надо стараться не отвлекаться и сосредоточиться на настрое. Это повышает эффективность его усвоения.

В первые дни занятия по методу СОЭВУС следует начинать с вводного текста: 'Настрой, который я сейчас буду усваивать, будет оказывать на меня сильнейшее влияние, благодаря тому, что организм будет в десять раз усиливать, в сто раз усиливать его влияние и мобилизовать все свои резервы для быстрого и полного исполнения того, что сказано в настрое; я настраиваю себя на глубокое и прочное усвоение содержания нужного, полезного настроя, я буду стараться как можно глубже и прочней его усвоить'.

Независимо от того, знает человек текст настроя наизусть или нет, настрой усваивается только в процессе его прослушивания, проговаривания или прочитывания. Поэтому продолжать усваивать настрой нужно до тех пор, пока состояние человека не придет в прочное соответствие с содержанием настроя. Если вы будете применять настрой на похудение, то продолжайте его усвоение до достижения нормального веса.

При прослушивании настроя следует вести себя как можно активней (лучше ходить), прилагая усилия, чтобы запомнить текст. Так повышается его восприятие и эффективность. Те фрагменты настроя, которые человеку больше всего нравятся и имеют по его мнению, наибольшее значение для него, полезно прослушивать, проговаривать или прочитывать много раз. Приводим настрой (заговор), который наиболее эффективно поможет вам нормализовать вес.

Настрой против ожирения

'В меня вливается животворящая новорожденная жизнь, в меня вливается огромная, колоссальная животворящая сила. Новорожденная жизнь животворит-животворит-животворит: рождает новорожденное крепкое тело, рождает новорожденно-юное красивое телосложение, рождает легкую-гибкую фигуру, рождает красивую тонкую юную талию. Под колоссальной силой жизни во всем теле лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Под колоссальной энергией жизни весь лишний жир области живота: и сверху на мышцах живота и внутри брюшной полости быстро-быстро сгорает-сгорает-сгорает-исчезает-исчезает-исчезает, новорожденная жизнь рождает новорожденно-юный-тощий-впалый, тощий-впалый, тощий-впалый юный живот, рождается тонкая юная талия.
Лишний жир, отягчающий мое тело, портящий мою стройную юную фигуру, я ненавижу сильнейшей лютой ненавистью. Под моей лютой ненавистью весь лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Рождается стройная гибкая юная фигура.
Я постоянно контролирую свою еду: я не позволяю себе есть лишнюю пищу, я кушаю не больше, чем нужно телу для поддержания интенсивной энергичной веселой жизни. Я сильнейшей лютой злобной ненавистью ненавижу переедание, я раз навсегда запретил себе лишнюю пищу, и никакая сила не может заставить меня есть то, что я считаю ненужным.
Мысленно я прикидываю, что мне нужно съесть для здоровой энергичной жизни, и не съем ни одной лишней ложки, ни одного лишнего кусочка.
Я настраиваюсь на стройную юную фигуру и сейчас и через тридцать лет, и через сто лет. Я настраиваюсь на сохранение новорожденно-юного телосложения, на сохранение тонкой юной талии сквозь многие десятилетия, сквозь всю мою жизнь. И весь мой организм безоговорочно-беспрекословно выполняет мою волю, мобилизует свои безграничные резервы для точного исполнения моего желания всегда сохранять стройную юную фигуру, тонкую талию, тощий-впалый юный живот. И потому и сейчас, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет у меня будет юная стройная красивая фигура.
У меня сильная воля, я все смею, все могу и ничего не боюсь, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко-твердо помню о том, что мне всегда надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать.
Я ярко-отчетливо чувствую потребности своего организма, я всегда точно знаю, сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни'.


Психолингвистические исследования текстов настроев показали, что их построение отличается от всех известных молитв, заговоров, текстов, используемых в психотерапии. Особенности построения и смысловое содержание отдельных формул настроев обеспечивает их высокую эффективность, поэтому они не подлежат редактированию (резко снижается эффективность их применения). Настрои метода СОЭВУС, метода психокоррекции базируются на оригинальных смысловых элементах, впервые созданных Г. Н. сытиным. Применение их эффективно и безопасно


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
"хреновина"
хрен 100г томат 500г чеснок30г соль 20г
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика