Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Tatiana-vipp

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< ванна 8-ое ноября 2011   22:57  >
Содовая ванна для похудения

Добавьте в ванну с теплой водой 125 г пищевой соды, 150 г морской соли, несколько капель лавандового спирта. Полежите в этом ароматном «рассоле» 20-30 минут. После чего примите душ и отправляйтесь под одеяло.

Результат. Хоть запах соды не особо приятен, процедура получится приятной: лавандовый спирт создаст неповторимый аромат во всей ванной комнате, сода смягчит кожу, а соль сделает ее упругой. Для укрепления эффекта на тело необходимо нанести скраб, приготовленный из соды с медом.

Ванна с морской солью для похудения

Размешайте в воде (температурой 37 градусов) 350 граммов натуральной морской соли. В получившемся «море» нужно понежиться минут 15-20 (желательно не больше, чтобы не было раздражения). Море... Как же это здорово! Поставьте легкую музыку, зажгите ароматические свечи, подложите полотенце под голову и представьте себя на дорогом курорте.

Результат. Эта процедура снимет усталость, успокоит нервы. Если делать ее регулярно, состояние кожи улучшится, она станет более гладкой и эластичной. После солевой ванны на следующее утро вы проснетесь бодрой и отдохнувшей, а главное, избавитесь от полкилограмма лишнего веса.


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика