Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Irinka-malinka23

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Я - бабочка!)) 16-ое ноября 2011   15:50  >
Всем приветики!!!



Я, как и все здесь, с одной - целью - быть стройной и здоровой! Мне 24 года, зовут меня Ирина) Сколько себя помню, всегда борюсь с лишним весом, т.к. очень склонна к полноте. В школьном возрасте пик веса достигал 72 кг.... ((( Сейчас у меня рост 174 см, и 61,9 кг.

Очень серьёзно принялась за похудение с марта этого года, худела с 68. Были взлёты и падания, обжираловки и тому подобное... Но наибольшим стимулом похудеть к августу 2011 была свадьба, тогда я к свадьбе похудела до 61, хотя хотела 60. Потом было свадебное путешествие в Прагу и Париж, и хотя я очень старалась себя ограничивать, поправилась до 62 (хотя, наверное, было бы ещё + 2, если бы мы так мнооого не ходили), и после этого опять расслабилась, не было конечного стимула, даты что ли, дошло до 63.



И вот буквально пару недель назад я обнаружила этот сайт, чему несказанно рада, потому что он стимулирует, как ничто другое. сразу же попросила мужа подарить мне кухонные весы, и начала подсчёт калорий. Взяла для себя за правило, что ничто не беру в рот, не взвесив, и не подсчитав калораж. (это при том, что раньше моей главной проблемой было именно "хватание пищи"). 1200-1500 ккал в день меня вполне устроило, т.к. это не так уж мало и + огромное открытие для меня, насколько я всё-таки не добирала нормы белка, и при этом думала, чего ж у меня так волосы выпадают...

Вообщем, уже за неделю я сбросила чуть больше 1 кг с дионом, и медленно и спокойно продвигаюсь к своим заветным 60 кг. Очень хочу потом установить этот вес на постоянный, и потом через полгода в след. году беременеть,. Уже давнопитаюсь правильно, и почти не срываюсь, поэтому и беременность собираюсь прожить на правильном питании, и поправиться на 10 кг, не больше, буду активной мамочкой!))



К слову, иногда дома выполняю различные упражнения, надо возобновить это на постоянную основу, 2 раза в неделю тренажёрный зал, и 1 раз, занятие отдельно по растяжке.



Вот! Хочу многого достичь, так что поддержите меня, пожалуйста!))

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика