Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Tata2010

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Спасаем руки от морозов 12-ое февраля 2012   3:16  >
Спасаем руки от морозов смягчающими ванночками

Наступившие морозы нещадно губят нежную и чувствительную кожу твоих рук. Чтобы уберечь их от шероховатости и трещин и сохранить шелковую гладкость, ежедневно пользуйся смягчающими ванночками.

Ванночка из семени льна

Для потрескавшейся на морозе кожи рук можно предложить следующую ванночку: одну столовую ложку семени льна залей 500 мл горячей воды. Полощи руки в отваре в течение 10 минут.

Масляная ванночка

2 стакана теплой воды смешай с 2 столовыми ложками растительного масла и 2 чайными ложками йодированной соли. Опусти в жидкость руки и подержи 10 минут.

Картофельная ванночка

Когда ты варишь картофель, не спеши сливать воду. Позволь ей немного остыть и опусти в нее руки. 10 минут – и твоя кожа станет мягче и белее.

Ванночка из крахмала

Одну чайную ложку крахмала завари стаканом кипятка и после этого разведи полученную жидкость в одном литре воды. Опусти в нее руки на 20 минут.

Ромашковая ванночка

Влей в миску отвар ромашки аптечной (1 столовая ложка на 1 л воды), температура которого 40-42°C, погрузи в него руки на 15-20 мин, затем слегка осуши их мягкой салфеткой или полотенцем и вотри в кожу жирный крем.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика