Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Юлия119

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Дети 18-ое ноября 2013   22:26  >
Брайан Бетель является уважаемым журналистом и действующим обозревателем Новостей. В 1990-ых Брайан завел блог, в котором начал писать интересную историю. Его история уникальна в том, что была первой, и это было описано кем-то с журналистской точки зрения не для того, чтобы извлечь пользу (или построить карьеру), придумывая такую неправдоподобную небылицу.
Однажды вечером, когда Брайан сидел в машине, припаркованной возле местного кинотеатра, к его авто приблизились несколько детей, не больше 10 или 12 лет. Брайан опустил стекло, ожидая просьб о деньгах. Но вместо это слова детей сковали Брайана страхом.
Мальчик рассказывал такую историю: они хотели посмотреть кино, но у них не осталось денег и им надо домой. Брайан посмотрел в глаза детям и это он запомнил на всю жизнь. Глаза детей были бесконечно-чёрными. Запинаясь и оправдываясь, он начал закрывать своё окно и заводить автомобиль, когда маленький мальчик сердито закричал: “Мы не можем войти, если Вы не разрешите! Впустите нас!”
Брайан резко нажал на газ и понёсся домой, где позже ночью написал об этом опыте. Очевидно, он не единственный. В Сети вы найдете много историй о людях с чёрными глазами, обычно детях, но иногда и взрослых, с подобными вопросами, которые вызывают необъяснимую панику у всех, кто сталкивается с ними. Возможно, из-за глаз или странной, несколько инопланетной природы их речи те, кто сталкиваются с ними, чувствуют себя уязвимыми. Никто не находился рядом достаточно долго, чтобы узнать, кто они действительно. Возможно, Вы встретите их тёмной ночью в переулке, когда Вы будете идти одни. Сообщите нам, хорошо?

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика