Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Renji-kun

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Немного о мотивации и планах 7-ое мая 2014   0:30  >
Прочитала статью о смехотерапии (/articles/article.php?id=129) и вспомнила, как однажды ради забавы взяла карандаш для бровей и нарисовала себе щегольские усики, щечки-улиточки и милую бородку :3 Посмеялась сама над собой, и впрямь стало легче.

На самом деле каждый вечер стараюсь прочесть 2-3 статейки о мотивации - на самом деле очень помогает :) Чувствую, скоро это войдет в привычку, и я не смогу провести ни дня без такого мотивационного текста.

Ну, в любом случае, из-за дневника похудения, самовнушения, типа: "Я стройнею (но не худею, потому что мгновенная ассоциация со словами "хуже", "худо"), становлюсь пластичнее, активнее..." В самый раз! Дома лежали пряники, конфеты, зефирки, и я горжусь собой, что не притронулась к ним :) Все скушали родители.)

Я знаю, что мне ну очень будет нужна мотивация в июне. Я же еще школьница, занимаюсь академической греблей. Тренировки два раза в день (летом), и сейчас они длятся по два часа каждая. На самом деле это тяжело, и от академической гребли реально становишься стройнее. Но в июне всех поголовно заставляют ходить в летний лагерь, где дают королевские порции еды ("ну вы ж спортсмены!"). Обычно супчик, на второе каша/картошка/макароны, котлета или что-то мясное и салатик, а также на полдник дают самые разные сочетания: соки, булочки и фрукты, в основном. С булочками расправиться проще всего: на них охотно меняются, да и просто отдать нетяжело. Фрукты можно оставить, как и сок, а вот что касается сожержания второго и первого блюд... Думаю, салаты - стопроцентная съедаемость, если каша, то тоже, а с мясом что-нибудь придумаем. Мне пообещали, что со мной в столовую будут ходить два вечных троглодита, так что можно спокойно выдохнуть :)

В таком случае я поеду к бабушке на лето. У нее есть мультиварка, да и брат мой у нее будет. Обычно когда я нахожусь среди людей я как-то сдерживаюсь. Когда родители дома и кушают, то мне легче сказать "нет", чем когда я сама дома и из кухни несется аппетитный запах.

Ну, я думаю, что из-за высоких нагрузок и хотя бы минимальных диет можно будет постройнеть без ущерба здоровью. Главное - кушать меньше сладкого (в идеале отказаться), побольше здоровой пищи и, традиционно, меньше мучного и жирного.

Такие вот дела, не могла не поделиться :) Хочу попробовать стройнеть с помощью воображения, в смысле мотивации. Отбросить мысли о том, что ты ненавидишь свое тело и наблюдать за собой "со стороны". Времени катастрофически не хватает, так как скоро экзамены, но я из-за этого не собираюсь ничего бросать. Мало того, молочные шоколадки перед экзаменами не кушаются - только горькие :) Съем одну ранним утром и все будет чудненько :)

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика