Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Аграфена_Букина

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 21.10.2014 21-ое октября 2014   13:39  >
Итак, день второй.. Отвес -3кг!:)
Так, отпуск - это конечно очень хорошо и просто прелесть!)) Но я че-т совсем расслабилась. По случаю хронического недосыпа устроила себе "досЫп" после того, как выпроводила домашних на работу/в школу. И продрыхла с 8 до 11. До 12-ти готовила вкусный завтрак (даже не скажу что, а то побьете)))).. Просто по минус 60 допускается до 12 есть всё, что угодно. А я ж с 18.00 вчера ничего не ела, ну и позволила себе.. Причем получилось это съесть немного позже 12. И ощущение того, что я объелась, хотя глаза оказались более завидущие, чем мой организЬм.. И половины отмеренного не сгрызла. Вот сейчас почти 2, а я даже не представляю, что смогу захотеть обедать. Так что сегодня у меня только ужин, наверное.. Сделаю его по системе, но из сытных. Гречку сварю и сделаю "шакараб" - помидоры+репчатый лук+соль+перец черный (без заправки). Салатик много сока дает, так что даже сухая гречка с ним - песня гурмана..))

Ну и пью.. Только 8 стаканов, которые мне сайт "положил" у меня пока не выходят..

Цель сегодня та же, что и вчера - поужинать системным ужином до 18.00

Ну и еще сегодня хочу рожицу почистить, поухаживать..))

 
Diet-Баллов: 4958
Город: Саратов
diet-почта

9-ое ноября 2014   11:16
Таня, я как-то увидела очень хороший метод как пить воду, мне это очень помогло! Надо рассчитать норму воды на часы бодрствования. И затем установить себе за правило: к концу каждого часа допить стакан. Пусть всегда стоит на столе стакан, и пей потихоньку, не допила до 00 минут - поживаешь и идешь заново наливать. Сначала будет казаться что это много, а потом уже сама начнешь чувствовать, когда организм просит воду.

Возьми себе за правило выпивать стакан воды утром сразу натощак, а через полчаса завтрак.
Не надо пить минут за 20-30 до приема пищи и 30-40 минут после еды, так как желудочный сок разбавляется и еда переваривается плохо.
 
Diet-Баллов: 4958
Город: Саратов
diet-почта

9-ое ноября 2014   11:17
Не поживаешь, а допиваешь :-) Т9 шалит :-)
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика