Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Dasha_Kom

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Хочу поделиться победой!) и ... возьмите меня обратно?))) 21-ое ноября 2014   4:39  >
Я не была на форуме 3 года, 9 месяцев и 29 дней, как показал мой блог без единой записи, когда я восстановила пароль) ползала перед сном в почте и решила ... Почему бы и нет...напишу. Так вот. Наверное, регистрация на форуме, признание своей проблемы и то, что я увидела единомышленников и людей с огромным желанием стать лучше - стало для меня стартом или даже сильным пинком) я стала лучше) мой вес уже на протяжении 2,5 лет колеблется в диапазоне 53-55 кг (p.s. Пожалуй, нужно будет поменять подпись)). Я хочу сказать спасибо и, возможно, помочь другим! Я верю, все реально и достижимо, девочки, боритесь за мечту! Рада, если кому-то придам сил, хотя бы немного. На сегодня, пожалуй, все) если будут вопросы - отвечу завтра! Спокойной ночи, доброго утра, счастливого дня!!)

 
Diet-Баллов: 468
diet-почта

21-ое ноября 2014   23:00
Очень круто. Удерживать долгое время это даже круче, чем просто похудеть. Судя по форумам, у большинства похудевших вес возвращается. Вы просто молодец. Фоток "до" и "после" нету?
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Рыба жареная обыкновенная
Рыба короп Мука Соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика