Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ms_Rainbow

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< День 18. отчет и планы на будущее. 11-ое января 2015   1:32  >
1. Питание
- КК и БЖУ - соблюдены +4
- Завтрак был +2
- Фрукты и овощи - 4 шт. съедено, соответственно +4
- Вода - 8 стаканов +2
- Соблюдение ПП - вредного не ела +1

Вечером сегодня совсем дома не осталось еды, кроме гречки сваренной) Но я не стала есть гречку, потому как углеводы... на ночь и пр. Пришлось сварить себе 2 яйца и открыть банку фасоли) Очень странный ужин, но на удивление вкусно получилось))

2. Спорт - нет

3. Уход за собой:
- Волосы. масло на кончики с утра, маска с перцовой настойкой, оливковое масло по всей длине, бессульфатный шампунь с несколькими каплями мятного эфирного масла +4
- Тело. Скраб, растирание мочалкой, растирание отдельных частей щеточкой, крем на все тело +4
- Ноги. крем +1
- Лицо. с утра - пилинг, крем, вечером - маска из глины, крем ночной +4
- Руки. пилинг, крем +2

Сегодня уделила особое внимание волосам. Новый шампунь понравился, мяту туда добавлять тоже нравится. Перцовая настойка не очень нравится)) Но если это поможет моим волосам стать более сильными, здоровыми и густыми, то я согласна терпеть)

4. Мотивация
- Написала в блог здесь +3
- Смотрела фитнес-мотивацию +1
- Собирала картинки с мотивацией +1
- Изучала разные фитнес-программы +1
- читала истории успеха +1

5.Для души (чтобы мозги не высохли):
- Читала книгу по искусству. Про В.Верещагина и Куинджи +2
- Посмотрела фильм "Супермассивные черные дыры" +1
- Написала пост про Верещагина +1
- Читала энциклопедию по истории. Полностью огромный раздел про Противостояние России и Речи Посполитой и присоединение Украины, оно состояло из 7 частей, не буду отдельно расписывать каждую, но они были не маленькими, поэтому +7

Насчет Верещагина и Куинджи, не случайно я выбрала для изучения именно их. Когда была в Третьяковской галерее из картины произвели на меня просто огромное впечатление, а между тем о них немногие знают. Если "Апофеоз войны" Верещагина многие скорее всего видели (это картина с горой черепов в пустыне), то про Куинджи мало кто знает. Одного и второго объединяет то, что их картины в реальности производящие просто огромный эффект, на репродукциях смотрятся совершенно невыразительно.
У Куинджи картины словно светятся. Если это лес с бликами солнца, проступающими сквозь листву, то такое чувство, что свет сейчас выплеснется на тебя, если это зловеще приближающаяся грозовая туча, то кажется, будто смотришь в окно, а не на картину. А если это ночное небо с луной, то луна дает свет такой, что кажется будто если выключить верхний свет, то он будет исходить от картины. Когда картина Куинджи "Ночь на Днепре" (та самая с луной) была представлена публике, люди обходили ее вокруг, чтобы убедиться, что сзади не стоит лампа)
Верещагин писал довольно много. Я вживую видела только картины из Туркестанской серии, опять же в Третьяковке. Некоторые из них это просто детальные изображения архитектурных шедевров (например "Двери Тамерлана" или "Медресе"). Их можно рассматривать просто часами, настолько реалистично переданы даже самые мельчайшие детали. Но есть и другие картины, например "Представляют трофеи" и "Торжествуют", где на фоне тех же самых великолепных архитектурных шедевров, переданных с фотографической точностью, не сразу и замечаешь головы, насаженные на пики или небрежно вываленные из мешка. К этой же серии можно отнести и "Апофеоз войны", который в реальности производит совсем иное впечатление, чем на фото.

6.Дополнительные баллы
- Домашняя активность: Разобрала две книжные полки +1, переразобрала книжный шкаф +1, собрала еще мешок хлама +1, окончательно разобрала пару кучек вещей, сваленных в неподходящем месте +1, разобрала и убрала елку +1, протерла везде пыль +1, легкая уборка в ванной +1
- Ранний подъем - 12.00. Совсем не ранний( +0

Итого за сегодня: 53 баллов)
Всего: 439+53=492 баллов.

Уже очевидно, что завтра я достигну 500 баллов. И куплю себе штуку для позвоночника. Да, решила сделать выбор в ее пользу. На той неделе, после окончания КД, попробую аккуратненько подключить спорт) Потому что, если бы был спорт, то я бы достигла 500 баллов уже сегодня. А то и вчера)

Я, кстати, определилась более менее со сроками. Решила, что 55 кг ставлю себе к 31 января, а 50 кг к 8 марта. Должно получиться. Но даже если будет не 50, а 52 кг, я все равно буду считать себя победителем.
Сегодняшние замеры я вписала в картиночку, где еще раз впишу замеры 31 января. Тогда я должна буду весить 55 кг и как раз буду заводить собственную группу. Тогда же я заведу новую такую же картиночку, где как "До" будут указаны данные на 31 января и начну путь к финалу.
Окончательный свой вес в 46-47 кг я должна получить к лету, там уж я торопиться не буду. подниму коридор, сосредоточусь на спорте и процедурах красоты. А на лето останется самое простое - удержание. К этому моменту у меня уже будет привычка к спорту, а коридор будет довольно большим, поэтому особой сложности в этом я не вижу.
Итак, вкратце план следующий:
31.01.15 - 55 кг
08.03.15 - 50 кг
01.06.15 - 46-47 кг
Далее - удержание.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика