Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт adell

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< спустя год от начала похудания... 23-ое июля 2009   13:07  >
Вот уже год как я ня этом сайте. Как я и предполагала подсчет каллорий закончился с моим выходом на работу, есть я конечно стала меньше но и худеть перестала. Весь год слышу комплименты от коллег как я похудела, хотя я худела только прошлым летом, а все остальное время пыталась удержать вес. Сейчас мой вес колеблется от 80 до 82 кг. Меня он не устраивает так ка я ношу 50-52 размер а мне хочется похудеть до48. С сегодняшнего дня я в полнлценном отпуске , т.е. сижу дома и вполне могу занятся подсчеом каллорий и есть только правильную пищу! С фитнесом я попрежнему не дружу, но полюбила ходьбу. Буду стараться как минимум час хлдить быстрым шагом. Хочу до конца лета сбросить 5 кг, т.е. весить 75 кг. Пока после родов я к этой цифре еще совсем не приближалась.
Для себя сделала вывод, что худеть надо начинать с головы , а желудок поддержит это начинанание. Но с головой договорится самое трудное!!! Всегда можно найти 1000 отговорок, то овощей нет , то времения, то сегодня объемся , а завтра начну все сначала.
Заметила, что посещая каждый день сайт, придерживаться правильного питания легче! Помогают статьи, вырастают крылья ( от того что ты можешь это сделать и то того что ты правильно питаешься), и помогает планировщик еды!
Начинаем этап сброса 5 кг , моя мечта купить деловой костюм 48 размера!!! Я её добьюсь!!!!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Картофельная запеканка с грибами
350 г свежих или замороженных грибов (опята, шампиньоны, лисички, белые и т.д.) 600 г картофеля 150 г лука 150 г сыра сметана (10-15%) растительное масло соль перец
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика