Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Diet-Почта Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт kirney

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< промежуточная запись, день 22 19-ое августа 2010   14:26  >
Вчера вечером я конкретно объелся. Арбузом. Т.е. в итоге все в пределах коридора, бла-бла, но мне не очень нравится в себе эта тенденция фаршировать себя вкусной едой (особенно под вечер), как будто я не спать потом собираюсь, а в духовку и запекаться :) Наверное, стоит немного последить за собой и прекращать есть арбуз на скорость. Просто насладиться его вкусом в той же мере (если не больше!), давая каждому кусочку таять во рту. Еще один не совсем приятный момент в таком поедании - это стоящий вес. Что не странно, поскольку после такого количества арбуза выглядишь как Водяной из мультика ))))
Так или иначе, я молодец в том, что продолжаю следить за питанием, регулярно тренироваться, что отказался от пива и даже немного сбросил вес, уже не говоря про существенно изменившиеся формы. Еще немножко усилий, и привычка к здоровому образу жизни скоро выработается! ;)

Ну и новости с полей: сегодняшнаяя пробежка (перенесенная по договоренности с собой со вчерашнего дня) 5 км, 34 мин, 9 км/ч, 2 минутных перехода на шаг, 3 мин.уск. 11 км/ч.
Плюс дельты, биц., триц., пресс пр.+кос., спина и хорошая растяжка с последующим контр.душем.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

250 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2012 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика