Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт feyafialka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Тип фигуры 13-ое октября 2013   4:42  >
Тип фигуры «Т» или Перевернутый треугольник

Проблематичная фигура для женщин (Анастасия Волочкова, Анжелина Джоли). Дамы с этим типом фигуры отличаются атлетическим телосложением, имеют широкие плечи и узкие бедра, слабо выраженную талию. Длина верхней части туловища при этом может быть немного короче нижней, что, кстати, часто встречается у спортсменок. Женщины с фигурой «Т» выглядят очень массивно и даже агрессивно. Недостаток – мужеподобный силуэт, достоинства – стройные ноги. Если дамы этого типа прибавляют в весе, жироотложения появляются в верхней части туловища – на руках, талии, плечах и животе. При этом, чем больше будет весить человек, тем более треугольной становится его фигура, но при похудении она заметно улучшается.

Диета людей Т-типа должна включать много сложных углеводов, а также овощей и фруктов. Нужно исключить соленую еду, потреблять меньше темного мяса. На пользу пойдут легкие молочные продукты и вегетарианские блюда. Имея фигуру типа Перевернутый треугольник, можно выполнять все виды аэробики, где задействуются крупные группы мышц: велотренажер, кроссробикс, лестничный тренажер, бегущая дорожка и прочее.

Женщинам с этим типом фигуры нужно выбирать одежду, которая подчеркнет идеальные ноги и спрячет массивную верхнюю часть:
блузки с V-образным или с глубоким овальным вырезом (можно в вертикальную полоску) зрительно сделают плечи уже; нижняя часть одежды по возможности должна быть облегающей, но не зауженной к низу; низ одежды светлый, верх темный; аксессуары с угловатыми формами, в том числе серьги, браслеты и туфли; избегать стоит объемных рукавов, лишнего объема в плечах; подойдут жакеты, чуть присобранные на талии и топы с бретелями, расположенными близко к шее; расклешенные от бедра, широкие, с накладными карманами и декором в области бедер брюки с чуть заниженной талией.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Рыба жареная обыкновенная
Рыба короп Мука Соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика