Форумы Друзья Блоги Истории успеха Конкурсы и встречи Наши эксперты Ваши эксперты Расскажи о нас всем  
 




Екатерина Белова

Диетолог, терапевт, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России. Руководитель центра персональной диетологии "Палитра Питания".


Екатерина Белова - профессионал широкого профиля. Работала терапевтом, кардиологом и специалистом по функциональной диагностике. Но ее основное достижения - это авторская программа осознанного выбора питания и образа жизни "Палитра Питания".

Поработав главным врачом одной из ведущих московских частных клиник, Екатерина открыла собственный центр персональной диетологии. Она составляет для каждого клиента индивидуальную программу снижения веса, успевая параллельно участвовать в российских и зарубежных научных конгрессах по диетологии. Кроме того, как эксперт, Екатерина принимает участие во многих проектах со СМИ, выступая на ведущих российских телеканалах и в печатных изданиях, а также в благотворительных и образовательных проектах в России и странах СНГ.

Много лет изучая нарушения пищевого поведения, Екатерина пришла к выводу, что только сбалансированная и комфортная для человека система питания в сочетании с позитивным образом мыслей дает стабильные результаты. И это важно не только при снижении веса, но и для любого человека, кому важно быть здоровым:

"Я прошла огромное количество курсов, конгрессов, семинаров, чтобы понять, как же помочь человеку научиться питаться правильно, живя легко и весело, а заодно снижая свой вес. В конце концов, я нашла ту самую золотую середину среди рекомендаций лучших специалистов всего мира и теперь точно знаю, как овладеть искусством управления своим весом и наслаждения всеми цветами Палитры Жизни!".



 




Статьи эксперта:




Вернуться на страницу экспертов >>>
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
малокаллорийный винегрет!
морковка, картошка, свекла, капуста квашеная, масло подсолнечное
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2017 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика