Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт streng

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Возьми себе за правило так питаться. 29-ое мая 2011   13:33  >
Начинать день со стакана воды комнатной температуры‚ возможно‚ с лимоном или медом.

Завтрак: все что хочется или хотелось в течение предыдущего дня. Идеальный вариант: каша (гречневая или овсяная); яйца; творог; любые молочные продукты; сыры.

Обед: мясо (желательно‚ не жареное); овощной салат; любой гарнир; суп или бульон; морепродукты; любые фрукты; сыры; мучное (если очень хочется). Полезно сочетать мясо с салатом или суп с салатом‚ либо гарнир с салатом.

Ужин: мясо птицы; овощные салаты; морепродукты; рыба; зеленый чай (за 30 мин. до еды); фрукты и ягоды (кроме бананов‚ винограда‚ персиков и абрикосов); кисломолочные продукты (с минимальным сроком годности‚ а не «долгоиграющие»); зелень; бобовые; грибы; травяные чаи и настои.

Исключить во второй половине дня: кофе‚ черный чай‚ майонез‚ кетчуп‚ крупы‚ белый хлеб‚ сливочное масло‚ сало‚ колбаса‚ копчености‚ консервы‚ сосиски‚ сардельки‚ газированные напитки.

• Обратите внимание‚ что ужин в этой схеме присутствует! Диетологи рекомендуют воздержаться от приема пищи примерно за 3 часа до сна‚ но если вы ложитесь в 23-24:00‚ то легкий овощной или фруктовый ужин в 18-19:00 вам не помешает. Идеальный вариант – питаться 5-6 раз в день небольшими порциями. Долгие перерывы и голод – вредны для организма‚ так как разрушают мышечную массу‚ а не жир.
• С утра и до 14:00 можно есть даже «запрещенные» продукты‚ во второй половине дня метаболизм замедляется и все «печеньки-конфетки» превращаются в складки на боках.


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Макароны по флотски (Тутубалина)
1. макароны 2. куринная грудка (отварная) 2. постная говядина (отварное) 4. масло подсолнечное 5. лук репчатый
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика