Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Morytoista

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Жиросжигающие продукты 7-ое мая 2013   11:17  >
Жиросжигающие продукты

Кто из нас мечтает есть и при этом не полнеть. А некоторые хотят есть и худеть. Ваши мечты вполне реальны. Для их осуществления вам просто нужно есть перечисленные продукты. Приятного вам аппетита!!!

На первом месте грейпфрут. Если вы будете регулярно есть грейпфрут (примерно грамм 150 в день), то он поможет вам потерять 2 кг за две недели.

На втором месте зеленый чай. Жиры будут сжигаться наиболее эффективно при выпивании в день 4 чашки такого чая.

На третьем месте острая пища. Это приправы (черный перец, красный перец (острый), горчица, хрен. В перце чили есть капсацин, это такое вещество, которое на протяжении 20 минут сжигает ваши калории после того, как вы поедите.

На четвертом месте нежирные молочные продукты. При их употреблении увеличивается количество гормона кальцитриола, а он заставит ваши клетки сжигать побольше жира.

На пятом месте корица. Употребляйте в день 1 ч. ложку корицы, она снизит уровень сахара в крови и предупредит трансформацию избыточных углеводов в жиры.

На шестом месте вода. Воду нужно пить в достаточном количестве. Если ее пить мало, то это будет плохо сказываться на похудении.

На седьмом месте белковая пища. Когда вы едите белки, на их усвоение тратится много калорий (в отличии от жиров и углеводов). Таким образом лишние жиры будут сжигаться.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мой геркулес на утро с сахаром и маслом (Bu-Buka))
1. Хлопья «Геркулес» три столовые ложки 2. Сахар-песок три чайные ложки 3. Вода - 200 мл 4. отруби (10.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика